Ашотакова)))• 23 октября 2020

Остановить начинающийся цистит , как ?

Без антибиотиков, возможно?
И если АБ, что сейчас самое безопасное и эффективное?
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2020
Монурал, разовый АБ, отличное средство

побольшомусекретику• 23 октября 2020
Не здесь ли симптомы цистита описаны? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2736040 Там же и рекомендации
Сегодня не целуюсь• 23 октября 2020
Вряд ли есть универсальный рецепт, цистит-то вызывается кучей разных причин.
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2020
Фітолізин паста,пробуйте
Тарабарщина• 23 октября 2020
Мне хорошо помогают трава толокнянка и сбор нефрофит. Завариваю и пью.
Sakura-18cb• 23 октября 2020
Чай Нефрофит. Помогает при воспалительных процессах мочеполовой системы.
Омлетик• 23 октября 2020
Автор, ОЧЕНЬ советую почитать про айхербовские:

- экстракт толокнянки. в каплях.
- маннозу или маннозу с клюквой

Заместитель Анонима• 23 октября 2020
Отвар петрушки! У мен, работает 100%! Пучок петрушки порезать, заварить 1,5л кипятка - пить теплым по 1,5-2л в день. Через 2-3 дня все проходит. Здоровья вам!
Радуга-дуга• 23 октября 2020
И много много воды. Мне клюква помогает.
Ручки-Крючки• 23 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Я за толокнянку! Единственный раз в жизни был цистит, спаслась ею и каплями какими-то Джерело по наставления врача. Даже не помню, чтобы антибиотики вообще-то какие-то пила тогда. Было дело 12 лет назад.
Еленнн• 23 октября 2020
Фурамаг,и вообще забыла...
Дюймовочка• 23 октября 2020
очень много некрепкого черного чая, можно немного сладкого. Это если не хотите сразу монурал выпить.
Тарабарщина• 23 октября 2020
Ответ дляЕленнн
Фурамаг,и вообще забыла...
Да. Если травы не дают результата, то нужен фурамаг. Я за лето два раза намочила ноги водой со скважины (случайно, меньше минуты) и оба раза такой цистит был стремительный и сильный. Какие там травы, бежала ночью в аптеку за фурамагом. После лечения начала пить добавки с клюквой Солгар. И вот недавно замерзала в ноги, чувствую начинается дрожь эта циститная. Я за два дня только травой вылечила. Так что ещё и клюкву рекомендую очень.
Липка-прилипка• 24 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Я Уже 2 недели болею
Как же плохо
Как только почувствовала дискомфорт начала пить уролесан , через 4 дня поняла что бесполезно и стало хуже , подключила фурамаг, Когда то помог со второго дня, пропила 4 дня, чувствую хуже , пошла на узи и записалась к врачу, на узи поставили пиелонефрит и цистит и назначили антибиотик , пока к врачу попаду , я пропила три дня и ничего
Мне Уже страшно
Завтра к врачу
Но почему ничего из лекарств не помогло ((
Тарабарщина• 25 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Я Уже 2 недели болею
Как же плохо
Мне Уже страшно
Завтра к врачу
Да, без помощи врача и антибиотиков вам не обойтись. Дополнительно пейте травы нефрофит и толокнянку, и много жидкости, что бы почки не загубить.
2 недели - это трындец конечно. Выздоравливайте поскорее!
Липка-прилипка• 25 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Спасибо