Нужен коллективный разум. Мы в семье разошлись во мнении. Дикие Скричеры - это агрессия или борьба сильных роботов на арене?
ksusha1155• 23 октября 2020
Да, я своему такое смотреть не разрешаю- сразу тики снова появляются( 7 лет.
dahashutka19• 23 октября 2020
Это борьба роботов на арене. Я не против этого мультика,но сыну он не интересен . Сейчас подсел на старый мультик ’ Приключения Джеки Чана’
Цвет_Осени• 23 октября 2020
На покемонов очень похоже, и сюжет, и заставка) По теме - таки агрессивный. И сюжет, и мелькание кадров - это довольно жестко воздействует на психику. Чисто коммерческий сериал с четким прицелом - формирование лояльной аудитории с целью дальнейшей наживы (продаж машинок, футболок с героями, рекламы)
ksusha1155• 23 октября 2020
Ответ дляMsNoele
Спасибо за ответ. Что смотрите тогда?
Сейчас сильно фильтрую все мультики и игры, т.к. вижу сильную рассеянность от них, забывчивость, полную потерю концентрации, учиться стало сложно. Смотрит смешное или включаю фильмы детские.