Кубик Рубика• 23 октября 2020

Как такое возможно?

С субботы температура, пью антибиотики, пропало обоняние, кашель, снимок норм, сдала тест отрицательный, сдавала в Диле , ещё и написали дату забора образца не мою, я позвонила, мне ответили что ставят ту дату когда материал уезжает на проверку. Ну а симптомы, могут ли они специально не показывать положительные результаты? С больными ковидом контактировала.
tarologruna• 23 октября 2020
плр тест только в первые дни заражения показывает положительный, потом уже может не показывать, сдайте анализы на антитела

Чавонадо• 23 октября 2020
Тесты врут ,как в одну сторону,так и в другую.
Чавонадо• 23 октября 2020
Автор,а антибиотик кто вам назначил?
Мотылек• 23 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Не понимаю, зачем сдавать тест, если лечения всё равно нет, чисто для себя знать корона или нет? Тест на антитела недёшево стоит..
У меня пропало обоняние 8 дней назад, иногда температура 37 и упадок сил, врач сказала лечить симптомы и всё. Что мне даст тест?
Апочемучка• 23 октября 2020
Ответ дляМотылек
Тест на антитела у нас стоит 200 грн
tarologruna• 23 октября 2020
Ответ дляМотылек
тест на антитела стоит значительно дешевле чем плр, он стоит 200 грн, но при этом вы во первых для себя будете знать, а во вторых не будете других заражать
Мотылек• 23 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Извините, я думала он больше 1000 стоит. Тогда конечно можно сдать.

ПесиКот• 23 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Он и обломки вирусов находит и показывает, даже через месяц.
Откуда у Вас такая странная информация?
elinasgrek• 23 октября 2020
Не знаю где 200 грн, но у нас 450 и то лучше перезвонить уточнить стоимость.
tarologruna• 23 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Откуда у Вас такая странная информация?
из лаборатории, я сдавала в субботу плр и антитела. у меня был 13 день болезни, плр отрицательный, а антитела есть.
А в лаборатории пока сидела, у них там табличка есть, где все подробно расписано , что и когда показывают тесты, на какой день болезни
tarologruna• 23 октября 2020
Ответ дляelinasgrek
ну так если у вас 450, то это не значит что во всех лабораториях он столько стоит
ПесиКот• 23 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Хм. У меня на 17 день тест положительный. На 27 сдавала, результат жду, без него больничный не хотят закрывать.
tarologruna• 23 октября 2020
Ответ дляПесиКот
ну были случаи что и дольше вирус живет, у всех по разному