Королева спама• 23 октября 2020
Хорошее лекарство от аллергии какое?
У меня на лице дикая аллергия, после маски с глиной для лица,красные пятна вокруг глаз, чешется сильно,какое хорошее от аллергии чтоб быстрее прошло,спасибо
Сундучок с каникулами• 23 октября 2020
Это может быть не аллергия, а ожег. Может лучше к дерматологу?
Пенек Возмездия• 23 октября 2020
подруга после маски с глиной покрылась точно таким же!лечила долго и по сей день, врач сказала, что это обострился демодекс.Я боюсь масок с глиной теперь.