Девочки, спешу поделится своим счастьем, сегодня очередной день рожденья ТЦ Караван. У них там 2 недели акции, на многоие классные товары (продукты) 50 % акции.Сыры, вино, коньяки, колбаски и многое другое
Сегодня муж купил вино за 43 грн Австралия мы открыли и я обалдела. Я очень люблю игристые вина асти. Асти мондора и Асти мартини...........ммммммм за них отдамся )))) И это вино было на их уровне, а цена 43 грн!!!
Чилийское молодняк сейчас за такие деньги трудно купить)))) Кто хочет, спешите в Караван, может еще есть. Кому интересно, напишу название!