Бабка в тапках• 23 октября 2020
Помогите, пожалуйста, подобрать сумку)
Девочки, знаю, что вы всё можете)
Исходные данные:
Рост 160, вес 48 (я к тому, что по габаритам мелкая), блондинка (длинные ровные волосы)
Люблю джинсы (скини), кроссовки в разных образах. (Не только «онли спрорт)
В основном все ношу приталенное.
Не люблю «полную классику», но иногда иногда прибегаю частично и к ней.
Иногда ношу каблук, ботфорды замшевые на плоской подошве)
Не знаю, поможет ли описание))
Набросайте, пожалуйста, варианты повседневных сумочек на осень-зиму. Как вы это видите?)
Рюкзачок уже имеется, если что))
Спасибо 🙏
Исходные данные:
В основном все ношу приталенное.
Не знаю, поможет ли описание))
Рюкзачок уже имеется, если что))
Спасибо 🙏
Большой секретик• 23 октября 2020
Ну я тоже 165, 50 кг, блондинка))
Ношу Furla, dkny. Стараюсь не брать крупные сумки, так как действительно при моей фигуре и росте выглядят громоздко.
Вот одна из недавних покупок
мегамоСГ• 23 октября 2020
Джинсы и кроссовки - это низ, а сверху что вы носите? Куртку, пальто?
Сейчас в моде сумки на не очень длинном ремешке. Можно кросбоди на не очень длинном ремне ( чтоб сумка висела выше бедра).
Бабка в тапках
• 23 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Есть куртка-пальто под кроссовки, короткие куртки, пальто не ношу, но рассатриваю вариант оверсайз.
Зимой пуховик и шуба -поперечка
Магиня• 23 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Где такую купить? Чисто чёрную?
Если оригинал, то на их сайте или через посредников. Есть на али реплики, в инсте, тоже.
Бабка в тапках
• 23 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну я тоже 165, 50 кг, блондинка))
Вот одна из недавних покупок
Такое примерно и ношу летом-весной, а вот на зиму/осень хочется что-то другое)
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2020
Ответ дляМагиня
Меня и реплика устроит. Но видела только с блестящей фурнитурой.
Магиня• 23 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На али посмотрите
Большой секретик• 23 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Летом-весной у меня светлые сумки)
Магиня• 23 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо ) цена как для Али чересчур ))
Пишут, что кожа и один в один с оригиналом))