ПлакалаВАвтомобиле• 23 октября 2020
Как же меня бесят мужики-селюки, живущие
В приймах у тещ до пенсии с твердой уверенностью того, что они хозяева жизни!
Выговорилась. Наболело
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 октября 2020
При этом не понятно почему киевлян нормальных отшивают..еще понимаю приезжий хорошо зарабатывает, а так вообще не понятен выбор такой..ведутся на лапшу на уши перед свадьбой..?
ПлакалаВАвтомобиле
• 23 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И были же нормальные мальчики! Нет! Выбрала чмо: ни кола, ни двора!
Марисабелла• 23 октября 2020
у моей соседки такой. дочь не нарадуется-ведь можно его пильти и упрекать до конца дней..они уже вдвоем его загрызли с дочкой на пару...так что некоторым женщинам такой муж выгоден
Пилюля-d215• 23 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Был такой знакомый, который жил в квартире тещи. Занимался ремонтами, у тещи в квартире ремонта 0. Я говорила, может сделаешь хоть косметику, ведь ты тут живёшь и ребенок твой. На что ответ- це ж не моя хата, чого я должен
Ой,это ж мой муж!!!тоже так говорит,свинья
Карамелька• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
То, что он уже у моих родителей последнее отобрал. У мамы пенсия 2000, на моём полном содержании
каким образом отобрал?
Точная копия плова• 23 октября 2020
Ответ дляПилюля-d215
Зачем вы с таким вместе ?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Подруга еще ошарашила, женихались к ней нормальные парни с высшим образованием, нормальной работой, а она в итоге от грузчика из сильпо двоих родила, он то подрабатывает, то нет, то в запой на пару недель, еще двое детей от двух других дам..Не понятен женский мозг, как можно так поступать..В итоге интеллигенция вымирает, генофонда страны нет почти
Одноклассница• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы что! Как можно на съем! Это ж родная кровинушка!
Автор, да пошлите их всех вместе подальше...
Пусть живут как хотят, а вы режим снежинка включайте и не реагируйте.
БЦАшка• 23 октября 2020
Вспомнила как-то в студенческие годы познакомилась с селюком, жил в ментовской общаге с братьями по разуму. Сходу начал меня обрабатывать типа давай я перееду к тебе и буду в трусах по квартире ходить КАК ДЯДько
уже сколько лет прошло, а у меня эта фраза до сих пор характеризует селюков.
ПлакалаВАвтомобиле
• 23 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Вот, приехала ко мне мама в старых лаптях и плачется, что не за что сапожки купить.... А сдавала бы квартиру - проблем бы не было
ПлакалаВАвтомобиле
• 23 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Великолепно сказано!
БЦАшка• 23 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
О, мое недоразумение. Я в таких случаях напоминаю ему где он и наш ребенок прописан и начинаю паковать вещи. Потихоньку начинает шевелиться. Вот вчера завела за руку в магазин за новым холодильником . Капец с этими мужиками. И ведь начинает лезть из них в самый неподходящий момент, когда розовые сопли проходят и растут дети
Одноклассница• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тю... Пусть зятю поет песни про сапожки. Или доце любимой.
ПлакалаВАвтомобиле
• 23 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Вы что? У них денег нет! А я багатая и квартиру сдаю... И не хочу сестрёнке помогать, сволочь такая жадная
Капитошечка• 23 октября 2020
Ответ дляПилюля-d215
За проживание платить нужно скажите !
Нефиг боятся обидеть , мой сделал мне ремонт и ещё и отказ подписал от моей квартиры , и денег добавлял на мою машину. А потом купил квартиру нам. Так как он мужик и это его долг обеспечить семью крышей.
Капитошечка• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня есть такая родня, я на место поставила при первом же намеке
На фразу «ну у вас же есть Деньги» я сказа и «и что теперь, мы их для своей семьи зарабатываем, у вас своя семья» Обиделись, но мне насрать. Лучше без родни , чем такие
ПлакалаВАвтомобиле
• 23 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
И мне мама все врямя говорит: ’все копят, копят... Одни деньги в голове’
Пилюля-d215• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Зачем вы с таким вместе ?
Вот просто не поверите,два дня пытаюсь выгнать. А он говорит:тебе не нравится,ты и уходи. Со своей квартиры
. Пока такие обстоятельства,не могу серьезно заняться этим вопросом
Пилюля-d215• 23 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
За проживание платить нужно скажите !
У Вас идеальный мужчина)))мой носит копейки и считает себя мэном,так и говорит чего тебе не хватает?пенсионеры на две тысячи живут. Ну долбо...б. Пока обстоятельства заставляют жить, надеюсь весной уже избавлюсь от этого недомужика
Одноклассница• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, богатая, да сдаю, да не хочу.
И что?