ПлакалаВАвтомобиле• 23 октября 2020

Как же меня бесят мужики-селюки, живущие

В приймах у тещ до пенсии с твердой уверенностью того, что они хозяева жизни!

Выговорилась. Наболело
автор ПлакалаВАвтомобиле • 23 октября 2020
Ответ дляВ танке
ну так они счастливы, вам-то что елозит?
То, что он уже у моих родителей последнее отобрал. У мамы пенсия 2000, на моём полном содержании

Сижу_и_плачу• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да
Здорово. Уверена, что за достойным мужчиной. Лучше сместите фокус внимания на себя и порадуйтесь, что пошли не в сестру.
Ответ дляСижу_и_плачу
За нормальным. Который не бухает и живёт в свое удовольствие, а семью обеспечивает
В танке• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
мама ж живой человек
почему молчит?
Ответ дляВ танке
мама ж живой человек
почему молчит?
Она сестре и трусы последние готова отдать
В танке• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
знаете в чем прикол? она СЧАСТЛИВА от этого. а вам не понять
Капитошечка• 23 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Эх, таких мало
Лучше быть без мужика , чем с не до
Да и таких хватает, просто они могут позволить себе выбирать ))
У меня всегда было правило «с мужчиной жизнь должна быть легче и счастливей чем без него» По этому принципу искала мужа
Если мужчина не соответствует, то второго свидания не будет.
Lenochkabb• 23 октября 2020
Надо гнать его в шею и иметь смелость вмешаться. Он хоть не прописан в маминой квартире?
Ответ дляВ танке
Да, мне этого не понять... Блаженная

В танке• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, мне этого не понять... Блаженная
кто-то там из великих когда-то говорил что не стоит пытаться осчастливить тех, кто по нашему мнению несчастен. Он счастливый как раз)
Ответ дляLenochkabb
Двое дитяток! Как же без отца ро́стить?
Точная копия плова• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ее выбор ,что ж теперь
Lenochkabb• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Двое дитяток! Как же без отца ро́стить?
Ну да, ждет теперь наследство ...
Точная копия плова• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Двое дитяток! Как же без отца ро́стить?
Тогда дохлый номер
Он там навсегда
Ответ дляLenochkabb
Ну да, ждет теперь наследство ...
Уже. Мать продала свою квартиру, доставшуюся ей в наследство, чтобы зайкам жилищные вопросы порешать
Точная копия плова• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В смысле ?
Как она их решила ,если они с ней живут?
В танке• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а вас что в этом гнетет? решение вопросов у зайцев?
Lenochkabb• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да уж..автор я вас очень понимаю
Муууумие• 23 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Был такой знакомый, который жил в квартире тещи. Занимался ремонтами, у тещи в квартире ремонта 0. Я говорила, может сделаешь хоть косметику, ведь ты тут живёшь и ребенок твой. На что ответ- це ж не моя хата, чого я должен
Мой коллега наоборот, пришел жить в квартиру жены, где жили ее родители. Теща сразу с энтузиазмом восприняла его предложение ремонтик забахать, часть с наемными рабочими, а часть сам. Тесть на дыбы встал - мне не надо, имею право полежать на старости лет, ты тут никто, тебя выгоню, и дочка следом полетит, кто вы такие в моей квартире порядки устанавливать.
У них такая планировка, что комната для лежания в сторонке от других, через длинный коридор. Сделали ремонт в трех комнатах и кухне, так потом тесть голову грыз, что отца ни во что не ставят, себе сделали, а он должен в старом всем жить, даже диван продавленный, а могли бы...
В общем, потом рассказывал, какие все неблагодарные, он все делал за свои деньги и своими руками, а дети на всем готовом.
Зять какашка, тесть золото. После смерти тещи вообще как с цепи сорвался, ни внуков не жалко, ни дочку с зятем.

Сижу_и_плачу• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ага, значит зятек ещё и алкоголик?
Ответ дляТочная копия плова
В смысле ?
Она получила в наследство небольшую квартирку. Доглядала родственницу. И, вместо того, чтобы сдать ее и иметь какую-то копейку к пенсии, устраивает жилвопросы бугаю, который до 45 не удосужился жопу поднять
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага, значит зятек ещё и алкоголик?
Не алкоголик, но вживает знатно
В танке• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
так как устраивает-то?
Ответ дляВ танке
так как устраивает-то?
Отдает им все деньги, а сама остаётся с пенсией 2000
Точная копия плова• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так пусть бы жили в той квартире бугай с дочкой
Зачем было ее продавать и всем кагалом жить теперь ?
Сижу_и_плачу• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не алкоголик, но вживает знатно
Блин, вот это беда. Но в любом случае это сознательный выбор Ваших родственников.
Ответ дляТочная копия плова
Та квартира господина не устраивала
Ответ дляСижу_и_плачу
По-моему у мамы уже крыша ку-ку
Точная копия плова• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та квартира господина не устраивала
Пусть бы на съем шёл
Ваша мама мазохистка какая-то
А вот сестра точно ку-ку
Жить с таким чмом и рожать двоих
Ответ дляТочная копия плова
Пусть бы на съем шёл
Ваша мама мазохистка какая-то
А вот сестра точно ку-ку
Жить с таким чмом и рожать двоих
Вы что! Как можно на съем! Это ж родная кровинушка!