Осталось 5 минут) В 19:00 стартует) Кто планирует смотреть?)
Black Umbrella• 23 октября 2020
кстати, может ей спецом так подбирали
типа шоубиз-сфера, много общего с Мишиной
Инфотуфелька• 23 октября 2020
Цепура товщиною з мою руку... по богатому... бив напевно попередню дівчину....неадекватний
Ответ дляОль_
У меня такое впечатление, будто мы тут бухаем, девочки, или чего похуже, и тут заходит такая Марисабелла и говорит - покайтесь, Астанавитесь! Заведите любовника
начните печь пироги и читать книги)))
Black Umbrella• 23 октября 2020
Ответ дляОль_
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
не врите хоть сами себе. у кого яркая реальная жизнь не смотрят такие шоу. на это залипают только люди которым не хватает ярких эмоций и нечем занять свою жизнь. мишина то отхватит гонорар за эту лабуду дай боже а вам время потраченное на фигню никто не вернет..а жизнь проходит
У кого нормальная жизнь смотрит шоу и не пишет на форумах в темах для шоу которые им не интересны
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Хорош троллить.
Ну опозорить то не можно ладно уже пока реклама
Black Umbrella• 23 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
О боже, у лисого штанішки підстрелені ще... жееесть
мерзопакостный такой ужас
особенно после того что в открытке написал - богатый, очень богатый и состоятельный
фу, говно
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляОль_
Шо?))
Марисабелла• 23 октября 2020
Ответ дляОль_
да просто в голове не укладывается как взрослые тетки на полном серьезе могут смотреть такую тошнотворную постановочную муть. ладно подростки ..хотя подростки щас умные они ТВ вообще не смотрят
Марисабелла• 23 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
начните печь пироги и читать книги)))
вам пирогов, судя по аватарке, точно достаточно
Ответ дляМарисабелла
не судите, да не судимы будете
Карапулька• 23 октября 2020
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
А кто сказал что на серьезе
черная мамба• 23 октября 2020
Ответ дляОль_
И вообще, мой муж сказал, что если жене в пятницу вечером хочется посмотреть какой-нибудь херни, то она может смотреть её сколько угодно.
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляОль_
Выпить хотите, так сразу и скажите)))
Не адекватен пассажир
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляКарапулька
не могу отделаться от мысли, что наш АБАЖ чем-то похож на летчика Макса...
Да да
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
С Дулись ??)))
Клин_Кляйн• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
не пойму как можно смотреть эти постановочные шоу...кому это интересно вообще? вот у людей дел больше нет
А это не вы ее фото тащили сюда, мол какая красотка, классика?
Ник был тоже Марисабелла)
Я согласна, красотка. Так почему бы не посмотреть.
Если бы другая, я бы не смотрела
Ник был тоже Марисабелла)
Если бы другая, я бы не смотрела
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ник был тоже Марисабелла)
Если бы другая, я бы не смотрела
Ник был тоже Марисабелла)
Если бы другая, я бы не смотрела
Та она мне не смогла ответить сдулась
Марисабелла• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Та она мне не смогла ответить сдулась
я в другой теме уже..
потеряли вы Марисабелллу
Отчебучкина• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
я в другой теме уже..
потеряли вы Марисабелллу
Ну я ж пишу не смогли ответить че вы по темам сутками сидите которые вам якобы не интересны
Желаю вам мужика