Безпринципная• 23 октября 2020
воспаление мочевого пузыря у 65летнего
По анализам и симптомам врач поставил папе диагноз воспаление мочевого пузыря, назначил Уролесан, Фурадонин, Но-шпа и спросил какой есть антибиотик дома -Ципрофлоксацин-500 подойдёт
Сегодня 3й день темп.на ночь подымается 38, была в первый день 39( но боли уже нет
Правильное ли лечение? Почему появляется температура?? Спасибо за ответы
Безпринципная
• 23 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
УЗИ делали?
нет, зато сделали тест на ковид и флюрографию
Безпринципная
• 23 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
УЗИ делали?
врач не направил, а в таком возрасте сам не догадался, хоть заставила анализы сдать
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Я не врач, но мне кажется, что лучше обратиться к урологу. Я так понимаю, лечение назначал семейный врач. Просто у мужчины уже такой возраст, когда разные неприятные моменты могут быть с предстательной железой, с мочевом пузырем и т.д.
Безпринципная
• 23 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
я согласна с вами, в понедельник поведу за руку, но сейчас не паниковать??
Безпринципная
• 23 октября 2020
возможна ли такая температура при воспаление мочевого?? и так долго или это не долго?? я с такой болезнью не сталкивалась((
Играю у края• 23 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
у мужчин в таком возрасте скорее простатит бывает. следите чтобы не было задержки мочи.