Леннон_Жив!• 23 октября 2020
Корона, температура 35,4
Здравствуйте. Может кто знает. Болеет муж, тест не делали, но по всем симптомам оно. Была 38,5 температура 3 дня, 4 дня нет было. Болело горло, кашель, обоняние и вкус.рецепторы не работают. Сейчас кашель все реже. Сейчас температура 35,4. Слабость. К врачу не обращались. Пьёт витамины и много чая. На ночь давала Кардиомагнил. Кто сталкивался? Что может значить? Спасибо за ответ.
Гага Газу• 23 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сейчас перемеряла вообще 35,1 показывает
Какая у него обычная темпа? Может она у него такая и есть.
Леннон_Жив!
• 23 октября 2020
Ответ дляГага Газу
Ну он говорит что периодически его штормит и слабость. Обычно 36,3-37
Бармалеина• 23 октября 2020
Хреново когда очень низкая и очень высокая, идите в больницу иначе будет беда
ПочтальЁнша• 23 октября 2020
у меня весной месяц была температура 35,5, болело горло и между лопаток
недавно сдавали ИФА тест на работе, показал наличие антител IgG
Чучело-Мяучело• 23 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Т.е.переболели и есть антитела?
Леннон_Жив!
• 23 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А вы сбивали жаропонижающими? Пил ли а/б?
Нет, не сбивали. А/б не пил
Айболитная• 23 октября 2020
Мы болеем короной ( тест положительный) . Да, такая температура свойственна для короны.
Леннон_Жив!
• 23 октября 2020
Ответ дляАйболитная
И что делать?..
Леннон_Жив!
• 23 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня тоже температура 35.8 сейчас болею, тест сдавала
Чем лечитесь?
Секретница• 23 октября 2020
Муж с работы подхватил вирус,( на работе уже 5 человек заболело) у всех одинаковые симптомы ( головная боль,температура судороги, диарея)
Сделали флюшку ,Слава Богу все чисто.
Сегодня с утра у меня температура и судороги (((
Я не думаю, что это коронавирус.
Сделали флюшку ,Слава Богу все чисто.
Я не думаю, что это коронавирус.
Леплю из пластилина• 23 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чем лечитесь?
Витаминами, кроме потери обоняния других симптомов нету. Слабость только
Швабристка• 23 октября 2020
у меня сегодня 9тый день. тест позитив. Температура не поднималась, но так штормило, как будто 40. Померяла 36.2.
БезникаЯ• 23 октября 2020
У меня так было , то 35 то 36 то 37 , то опять 35 . Я не обращала внимания
Леннон_Жив!
• 23 октября 2020
Ответ дляСекретница
Сделали флюшку ,Слава Богу все чисто.
Я не думаю, что это коронавирус.
Сделали флюшку ,Слава Богу все чисто.
Я не думаю, что это коронавирус.
Флешка ничегоне покажет. Будьте внимательны
Сижуревувшоке• 23 октября 2020
Ответ дляСекретница
Сделали флюшку ,Слава Богу все чисто.
Я не думаю, что это коронавирус.
Сделали флюшку ,Слава Богу все чисто.
Я не думаю, что это коронавирус.
Судороги?! С потерей сознания?
Секретница• 23 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему? Мне когда-то флюшка даже обычный бронхит показал.
Секретница• 23 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Судороги?! С потерей сознания?
Без потери сознания. Но судороги, ноги сводят и не отпускает долго. После ношпы отпускает.
Сижуревувшоке• 23 октября 2020
Ответ дляСекретница
О ужас:(
Леплю из пластилина• 23 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Покажет. Подружке на днях воспаление показало, тест положительный
Кокосиха• 23 октября 2020
Ответ дляСекретница
Флюшку делала - изменение сосудистого рисунка, вердикт врача после прослушивания - воспаление легких.
Леннон_Жив!
• 23 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вроде читала что не показывает. Тут не знаешь чему верить