Кишмишная Мая• 23 октября 2020

Ботинки Ecco

Девочки, у кого такие ботинки-поделитесь, пожалуйста, отзывами. Интересует-на какую, по полноте, стопу, как они вообще по удобству? Спасибо.
автор Кишмишная Мая • 23 октября 2020

Дама-мадама• 23 октября 2020
О я меряла такие
На широкую ногу р.39 сел хорошо, стопа 25,5см
автор Кишмишная Мая • 23 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
О я меряла такие
Ооо, Вы меня прям успокоили! У меня средняя по ширине без подъема стопа. Переживала, что на узкую-отзывы такие противоречивые. 26.5 см какой брать?
Вбигудях• 24 октября 2020
У меня нормальная нога ближе к узкой, без подъема. Брала по отзывам на размер больше. Хорошо что послушалась) Они на размер маломерки. И действительно узковаты. Благо что нога беспроблемная. Пару раз одела, кожа немного растянулась. А так все хорошо, удобные. Очень довольная.
Вбигудях• 24 октября 2020
https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/ecco...
вот такие у меня