Нога на ногу• 23 октября 2020

посоветуйте деми ботинки из недорогих для девочки

Советчицы, на вас вся надежда.
Ищу дочке деми ботинки, чтоб закрывали щиколотку, внутри с флисом, ворсином или очень тоненьким мехом искусственным.
Бюджет до 500 грн. буду заказывать по инету, помогите мне не нарваться на откровенное Г.
Понимаю, что будут не кожаные, но хочу что-то мягкое, чтоб подошва не деревянная...
посоветуйте мне что-то..
Размер 30
автор Нога на ногу • 23 октября 2020
и ник как обычно))

КоролеВешна• 23 октября 2020
Посмотрите сайт Лапси. Я дочке взяла на флисе, невесомые.
автор Нога на ногу • 23 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
не покажите модель?
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже. Только в р.29. Тёмное синие с белой подошвой.
автор Нога на ногу • 23 октября 2020
девочки, спасибо, пошла лапсить))
КоролеВешна• 23 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
не покажите модель?
https://lapsi.com.ua/products/botinki-print-reptil...
месяцкие• 23 октября 2020
И у моей лапси
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
А я в таком цвете.

Автор я такие брала. Они лёгкие. С лисом внутри. На осень и весну хватит.
Если что, в р.29 стелька 18 см. Стопа у дочки 17,3 примерно.
Они и на Киддстаффе есть.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2020
флисом*

месяцкие• 23 октября 2020
А старшей дочке Томм покупала. Тоже хорошО себя Зарекомендовали
КоролеВешна• 23 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я в таком цвете.

Они и на Киддстаффе есть.
Я в детский мир забежала, они там были одни. Размер и цена подошли. Перед этим брала кроссовки в Миде- тяжёлые, дубовые, вернула, дочка отказалась носить. А эти просто находка. У Вас ещё и цена лучше)))
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я в магазине почти за 700 видела. Примеряли. А в нете уже заказала.
В том году такие же носила.