Новопоштинская• 23 октября 2020
Презервативы в шкафу
Нашла у мужа в шкафу презерватив один из 3х штук, на самой верхней полке где лежат постели.
Говорит понятия не имеет откуда он там
Лапшу с ушей снять некому
Шкафу 2 года , я с мужем почти 3 года)
Говорит понятия не имеет откуда он там
Лапшу с ушей снять некому
Шкафу 2 года , я с мужем почти 3 года)
Результат:
вже голосів:
93 (83.04%)
Врет
19 (16.96%)
Домовой подкинул
Кубик Рубика• 23 октября 2020
Ответ дляБоевая
У подруги муж из командировки длительной загран вернулся- тоже нашла в сумке. Муж блеял, шо друг дал подержать. Подруга дала звездюлей,а со следующего корпоратива пришла утром, с запахом мужских духов. Муж до сих пор не верит, что ничего не было.
Я вот в шоке с мужиков... Сходить на лево мозгов хватает, а замести следы нет... Моя подруга нашла у мужа презервативы - 2 в куртке, один в джинсах... Говорит, я купил,чтоб размнять деньги. На вопрос где коробка, сказал выкинул, чтоб карман не торчал... А на вопрос почему в кармане штанов один, а в куртке 2, ответил что понятия не имеет, наверное когда деньги перекидывал... А самое интересное, что они презервативами не пользуются!
Дама_из_рекламы• 23 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Говорит мне не в чем оправдываться перед тобой ))
И он не знает как попали туда)
...Не признается, нужна мотивация.
Квартира чья?
Новопоштинская
• 23 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
...Не признается, нужна мотивация.
Квартира чья?
Его
Библиотекарь• 23 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Свежие (((
У презервативов срок годности 3-5 лет. Не такие уже и свежие.
Сундучок с каникулами• 23 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Не, ну у еас с мужем тоже в шкафу храятся повыше и подальше от детей, но это ’домашние’ презервативы) А раз автор с мужем не пользуются - то какой смысл ему в шкафу хранить? В кармане, сумке логично было бы... Разве что в отсутствие автора приводить кого-то...
В кармане или сумке палевно
Конечно он будет отпираться
Дама_из_рекламы• 23 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Его
Тем более будет молчать...
Я категорична - предателей вычеркиваю из своей жизни безапелляционно.
Новопоштинская
• 23 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Тем более будет молчать...
И я вычеркиваю
Сундучок с каникулами• 23 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Блин, это так печально, на самом деле (((((((((
Кубик Рубика• 23 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Не то слово ((((
Сундучок с каникулами• 23 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Сидит видосики смотрит
Весело ему
Ну он же не будет себя выдавать , оправдываться , или пытаться вас задобрить
«Я не я и лошадь не моя»
АфродитаПетровна• 23 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Сидит видосики смотрит
Весело ему
и шо вы думаете делать?
Новопоштинская
• 23 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
и шо вы думаете делать?
Я не знаю что делать
Но и жить с предателем на х надо
У него не было в сексе отказа
Моей вины нет в том что кисточку свою пристроил где то
Но и жить с предателем на х надо
У него не было в сексе отказа
АфродитаПетровна• 23 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Я не знаю что делать
Но и жить с предателем на х надо
У него не было в сексе отказа
Но и жить с предателем на х надо
У него не было в сексе отказа
будете уходить?
Смайлик• 23 октября 2020
Это -начало конца. Посмотрите. Ничего хорошего уже не будет. А если и будете вместе, доверия никогда не будет уже и постоянно такое себе’кино’ будете крутить в голове. Это очень тяжело, на самом деле. Прошла это
Кубик Рубика• 23 октября 2020
А если он понятия не имеет откуда в его шкафу лежит презерватив, то чего он, в конце концов, на вас не наехал? Ну типа... а может это вообще твой? Засунула и забыла? Как-то он просто тихо сказал не знаю, не моё... И все?
Новопоштинская
• 23 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А муж оставался какое-то время сам ,без Вас?
Оставался и не раз
Последний раз в августе на неделю
ПотеряласЯ Я...• 24 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
До 21года
Месяц не помню
Но вроде до 12.2021
Месяц не помню
Но вроде до 12.2021
лежат с 2016 года.
Вряд-ли новый
мистерЛяпсус• 24 октября 2020
Сижу и думаю может и мне презерватив забыть в джинсах? Мужу дам задание стирку постирать он у меня ответственный все карманы проверит, ну вот пусть и у меня найдётся презерватив в кармане.
Освежающий ощущения ему гарантировано.
КрейсерАвроровна• 24 октября 2020
Та не кіпішуйте.!!!Ви ж ще навіть не одружені .!!ну бува всяке . От як би це був використаний не дай боже 😁 то був би привід ,а так що то за мужик без резинок в загашнику
ПотеряласЯ Я...• 24 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Освежающий ощущения ему гарантировано.
может проще сразу на развод подать, к чему тянуть резину