как тебе такое илон маск• 23 октября 2020
Чем будет заниматься Полякова, если карантин продолжится
На 2.5 года (это она в своей инсте утверждает). Я думаю не пропадёт, правда?
МинерАлочка• 23 октября 2020
Ну а чем бы занялись вы, если бы лишились любимого дела, приносящего хороший доход?
Выручалка• 23 октября 2020
В мэры можно пойти,как Притула.Он как быстро сообразил где денюжку в карантин получать.Шоу уже прикрыл свое.
Дама_из_рекламы• 23 октября 2020
Она же говорила что планирует открыть свою Сыровар и расширить ферму.
как тебе такое илон маск
• 24 октября 2020
Ответ дляВыручалка
У него ж Хомутынник теперь родственник, жену свою метелил говорят знатно патриот Сирожа
как тебе такое илон маск
• 24 октября 2020
Ответ длятатоваще
Как прикрыл так и назад Верне. В мэры Киева ему не светит. Будет Кличко.
Конечно.
Выручалка• 24 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
по нему и видно - неприятный и лживый
Выручалка• 24 октября 2020
Там еще с УТОС некрасивая история была деньги собрал на ремонт слепым,потом еле тот ремонт закончили.Начинал Сирожа,а заканчивали уже совсем другие люди и за другие деньги.Ему по фиг на его репутацию.
Выручалка• 24 октября 2020
Ответ длятатоваще
Экс жена дала опровержение,что никаких интервью вообще не давала. Хрен знает теперь,кому верить.
люди Хомутынника помогли?
2 раза заявление от нее в полиции на побои было и дважды все закрывали
Аноним Секретарь• 24 октября 2020
Ответ длятатоваще
Я вообще не понимаю какое отношение этот сельский тамада имеет к Киеву...
Кудряшка Сью• 24 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
Ну,не знаю..может в АТБ?
Кстати там и ее место, отлично бы сиотрелась
Она там уже была на коробках конфет. Помню перед новым годом все разобрали и только она осталась на полке)
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2020
Та вот же концерт должен быть у нее 26 октября. Но переносит- заболела комманда