Аноним НаВсеГда• 24 октября 2020

Мудрость жены. Как вы поддерживаете своих мужей?

Не было примера в семье в которой я выросла. Не знаю как это. Как вы поддерживаете мужей? Даете слово напутствующее и тд?
Сумчатая кошка• 24 октября 2020
Люблю, дружу, интересуюсь его делами.

Барабасиха• 24 октября 2020
Лично мне это трудно даётся. Если хвалю,то бурчит и обижается. Если поддерживаю, то говорит , что он лох и ничего у него не получится. Сама уже не знаю
Даю справку• 24 октября 2020
А я слушаю слово через 10 и нервы в порядке))Соглашаюсь а делаю по своему .
А я с Рио-де-Житомира!• 24 октября 2020
Сам хорошо стоит на ногах, не шатается.
Иногда моральных звездюлей даю, воспитательных.
Аноним Анонимыч• 24 октября 2020
Иногда хвалю его так, что он аж кончает... иногда.тэто должны быть редкие моменты.

А так, ну здоров и хорошо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч

А так, ну здоров и хорошо.
Напишите примеры такой похвалы, какими словами?)
Голодаю• 24 октября 2020
Уважаю и люблю, очень ценю . Не критикую, свое мнение высказываю когда спросит.
Был пример родителей, мама всегда грузила и манипулировала. Еще в детстве решила не быть такой
Печенюшка• 24 октября 2020
Поддерживаю абсолютно во всем. Вот что бы ни начал, поддержу. Могу только в чем-то поправить, но основное решение всегда за ним.
кошкомышь• 24 октября 2020
Лучшая поддержка,наверное, это умение иногда вовремя закрыть рот )
Далеко не всем мужчинам нужны какие -то слова специальные от женщин, они больше друг перед другом очки завоёвывают.

Зато в постели после интима каждый хочет услышать , что он офигенный любовник )

Колупалочка• 24 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
точно так же. Когда гвоорила чтоб поменял профессию, у него траблы в бизнесе, страшно ныл и меня это бесило, нашла курсы - орал, что лезу в его жизнь. Остала, чер. месяц пошел на эти курсы, уже 2 мес. на новой работе, очень доволенг, зарабатывает... Когда я говорю - помнишь я тебе советовала как хорошо что ты пшел Он - это я сам, ты ни при чем. Короче, все равно ценить не будет, послала на 3 буквы мысленно и занимаюсь собой
Колупалочка• 24 октября 2020
Мудрость жены, по моему - отстать от мужика и заниматься собой.
ol_kin• 24 октября 2020
Ответ дляГолодаю
+100 но и не забывать ему об этом говорить при подходящем случае.