ДеньгиНеСдаю• 24 октября 2020

тест на ковид

Надо сделать перед плановой операцией, хочу сделать на этой неделе, сколько действителен он? Операцию планирую 11-14 ноября.
Калёва Замалёва• 24 октября 2020
Пару дней, делайте но хз уже неинформативен, но требуют перед опре вмешательством. Запишитесь заранее, сейчас даже в частных очередь

Та_все_ок_будет• 24 октября 2020
Лучше всего узнать там, где планируете делать операцию. Какой давности тест их устроит
Прыг-скок• 24 октября 2020
Сейчас Синево закупило тесты в Австрии ,делают очень быстро и точно .
автор ДеньгиНеСдаю • 24 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Какая цена,не знаете? Не могу,к ним на линию дозвониться
Шумелка Мышь• 24 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Топаете к своему семейному доктору. Он дает направление. Тест бесплатный. Сдаете ИФА. Сегодня сдали, завтра готов. Действителен два дня.
Меня прет))• 24 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
бабки они зарабатывают. Это просто бизнес на людях. У кого-то кризис, а кто-то обогащается.
Прыг-скок• 24 октября 2020
Вы Киев ? Там знакомая работает только говорили с ней по тел . Сумма 700 по моему .
Прыг-скок• 24 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Ну и ??? Я работаю на предприятии которое уже 15 лет выпускает антисептики для рук . Мы тоже гады , бо на вас деньги зарабатываем ???
Меня прет))• 24 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Если на человеческом горе наживаетесь, и накрутку в 100 раз ставите, да. А вы сомневаетесь?

Прыг-скок• 24 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
А где вы работаете ? На ком вы наживаетесь ? У нас цена не менялась ,мы работаем по договорам .
Умею мерить лучше всех• 24 октября 2020
сын заболел..позвонила семейному врачу, та говорит чтоб с температурой не приходили к ней..назначила антибиотик, говорит сдейлайье общий анализ крови, можно на атитела сдеать в частной клинике все... никиаих направлений не дает...почему? разве в госуд.поликлиниках не работают лаболратории по забору крови? раньше ведь бесплатно было по направлению.. а сейчас что? если что то к врачу лет 15 не обращалась... записалась заренее на КТ, так очередь аж на 7 дней вперед..частная клиника 900 грвиен.. так можно и кони двинуть ...от помощи такой
ТрубоДурочка• 24 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пцр 891 грн при оформлении чз сайт
Катастрофа• 24 октября 2020
Тест нужен будет свежий, максимум за три дня до госпитализации. Сейчас есть смысл только записаться.
автор ДеньгиНеСдаю • 24 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Спасибо
Гл. Амурная• 24 октября 2020
днепр гады частная клиника 1500 грн 3 дня