Верочка 100%• 24 октября 2020
девочки, какая ваша идеальная матоваю помада нюд?
чтоб без рыжинки, желтинки. сколько перепробовала -все не то ! ищу свой идеальный нюд
ГугелП@лАмался• 24 октября 2020
Мне такие оттенки не идут, пользуюсь более тёмными коричневыми и в вишневой палитре, марсал
если по-модному
АдеКВАтная• 24 октября 2020
Брала какой то пробник Эйвон, идеально, без вкуса и запаха, цвет очень красивый, но блин полноразмерную не взяла, а теперь найти ее не могу
Копирайторша• 24 октября 2020
А мне матовые не нравятся
Все губы в морщинах мелких кажутся
Люблю нюд чуть с шимером
Все губы в морщинах мелких кажутся
Люблю нюд чуть с шимером
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А название не помните?
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2020
А я не могу помадами пользоваться, абсолютно все скатываются белой полоской на губах ((((
Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2020
ну да, скажи вам - получишь на 1 конкурентку больше в охоте за своей помадкой))
Счастье_же_вот_оно• 24 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А я лет 15 назад взяла в эйвоне полноразмерную помаду-блеск, тогда у других такую и не встречала. Но больше ее не было, а мне в ней понравилось абсолютно все. Теперь, как и автор, в поиске. Взяла уже несколько, но все не то.
Чики-брык• 24 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пользуйтесь основой под помаду, такого не будет.
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Думаете? Вот за нее никогда не думала...
За 10 лет этого дефекта купила все классы помад от руби Роуз до Кристиан Лобутен, и ЖКТ проверяла вдоль и поперек...