Оскорбляю всячески• 24 октября 2020
Осмоклин и Осмодерлиз, кто пользуется? есть эффект ?
была тут тема, где девочка посоветовала для домашнего ухода эти маски. Многие просились в группу чтоб взять на распив. Девочки, кто купил, как вам? и поделитесь контактами где взять распив.
ХдеЯсь?• 24 октября 2020
После той темки и я купила, не там.
Сделала пока один раз, лицо более свежее, тон ровный, поры менее заметны.
Оскорбляю всячески
• 24 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
После той темки и я купила, не там.
а где брали?
Наверняка• 24 октября 2020
Никак не помогли. У меня жирная кожа, с глубокими порами.
Лучше купить скраб для микродермабразии и хорошую кислотную маску.
Если Вы говорите об Institut esthederm osmoclean, он хороший,но подойдёт для нормальной, либо для комбинированной кожи( без камедонов), тогда хорошо очистит кожу и будете видеть результат, если есть камедоны, то лучше в домашнем уходе сделать атравматическую чистку из кислот.Я косметолог и занимаюсь продажей проф.косметики. Но если есть акне, розацеа, купероз, демодекс и т.д. то обязательно консультация косметолога-дерматолога, а только потом любые манипуляции с кожей ;)
Stepa_nida• 24 октября 2020
Оsmoclean у меня был, в качестве поддерживающей и дополнительной очистки (кожа комби, склонна к забитым порам). Но не совсем маска это.
Неплохая штучка и экономная очень.
Но повторять не стала.
Неплохая штучка и экономная очень.
Но повторять не стала.