jamall• 21 октября 2012

Порадьте, дійсно термо сапожки на хлопчика

Прошу поради у більш досвідчених мам або у продавців.Моєму малючкові 1.7.Підскажіть класні сапожки на зиму і дійсно термо,зручні..а то стільки відгуків...хотілось від мам,які мають досвід у покупці даних товарів.а то все зараз пишуть термо,одні промакають інші не термо як виявляється...а то взагалі заплуталась в інфо..дякую!!!!!!
sobacura• 21 октября 2012
А он у вас активный? Зимой будет в коляске/на санках? Или ножками? От этого многое зависит. Мы до двух лет ’ходили’ в Демарах. И то сын в основном ходил, после 2 перешли на Коламбию.

julia.dovgan• 21 октября 2012
Из соего опыта могу порекомендовать термики Чикко (не промакают точно, ноги всегда были теплые). Носили их и первой зимой (год исполнился уже зимой), и на вторую зиму взяли такие же. При этом малой спокойно исследовал всегда все лужи во дворе, ниразу ноги не промокли!!!
автор jamall • 21 октября 2012
Ответ дляjulia.dovgan
а які саме чобітки?
Аноним• 21 октября 2012
а мы с двух и до 5 лет в термиках BG.Я очень довольна,ножки всегда были теплые на одни колготки.И в слякоть и мороз до -20,а прошлой зимой и в больший,и по лужам-ноги тоже сухие и теплые.Плюс стелька вынимается,если что можно просушить для успокоения.
julia.dovgan• 22 октября 2012
Ответ дляjamall
а які саме чобітки?
http://www.chicco.com.ua/shoes-11346678-male-Termo... Вот такие мы купили на эту зиму. Две прошлых зимы тоже отходили в таких же (чуть дизайн/расцветка отличались и все).