Ягодка опять• 24 октября 2020

А кто то удачно вышел за иностранца?

Вопрос в теме.Девочки ,отпишитесь,очееь интересен опыт удачных знакомств.У меня одногруппницы повыходили замуж одна за немца,а вторая за австрийца,но это было так давно уже,почти 20 лет назад.Ещё одна подруга за американца вышла,но не через сз,а друзья познакомили.Вот такие истории.А у вас какие примеры,поделитесь?
Бюст Березуцкого• 24 октября 2020
одноклассница вышла за американского испанца, живет в сша, сакраменто
я вышла за нашего *иностранца *

автор Ягодка опять • 24 октября 2020
А вы в США или в Европе.Долго замужем?Как вообще закрутилось всё?Расскажите,очень интересно.
Манка Я• 24 октября 2020
у мене вийшло дуже багато знайомих дівчат, просто десятків два. всі вдало, ттт.
також я підписана на купу блогерш в інстаграмі, всі вони живуть за кордоном, одна навіть в Еквадорі.
Пацан к успеху шел• 24 октября 2020
У меня подруга вышла замуж за американца, отлично живут уже 3 года примерно. Вторая за турка, живут уже лет 8. Ещё есть знакомая, которая познакомилась с немцем, тоже в Германию укатила, ребёнка родили.
No problems• 24 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Через сайт или брачное агенство знакомились?
автор Ягодка опять • 24 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
За турка?Да,говорят сейчас многи турки современные и хорошо относятся к женщине.Но я б наверное не решилась бы..стереотипы в голове.
автор Ягодка опять • 24 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А за американцем в каком штате?
No problems• 24 октября 2020
А кто-то обращался в брачное агенство?я вот думаю там лучше чем на сайте знакомств ?культурнее может
Манка Я• 24 октября 2020
дівчата, підкажу ще, краще самій їхати в ту країну, де хочете познайомитись. Наприклад, на мовні курси чи на відпочинок. це набагато надійніше, ніж СЗ. і це не так супер дорого, як може здаватися.

автор Ягодка опять • 24 октября 2020
У меня девочка одна через брачное агентство за американца вышла,года 4 назад уехала на Аляску,уже 2 близнецов родила,муж хороший у нее.
автор Ягодка опять • 24 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Наверное вы очень правы.Спасибо.
Крошка Енот• 24 октября 2020
Ответ дляNo problems
У подруги брачное агенство, решила я попробовать несколько лет назад, могу сказать, что кандидаты все были серьезно настроены на отношения, но мне из них никто не подошел( в основном 50-55 летние хотят 30-35 летних. Своего мужа иностранца встретила случайно, не через брачное агентство .
No problems• 24 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Как они знакомились,где находили?
автор Ягодка опять • 24 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А как встретили?
Крошка Енот• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Да, таких случае много
Манка Я• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Наверное вы очень правы.Спасибо.
заодно і англійську вивчите. моя одна подруга поїхала в США вчити англійську. ну що, вийшла заміж, живе тепер в Сан-Франциско. Можна на Мальту поїхати чи на Кіпр.
інша вперто їздила відпочивати на курорти різні європейські, врешті решт познайомилась з німцем.
Крошка Енот• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
А как встретили?
В интернете) но даже не на сайте знакомств
автор Ягодка опять • 24 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Прикольно!!!
No problems• 24 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да,не очень хочется 50 летнего,я хочу ребёнка, у меня нет пока, а такой врядли что-то ещё хочет кроме чтобы его кружили

Сплюшка• 24 октября 2020
у меня было брачное аг-во. очень много женщин вышли замуж. Удачно или нет - у всех по-разному. Никто не вернулся, даже если и развелись. Могу тут вкратце накидать:
одна вышла за чеха (еврея), живут в германии сейчас, общих детей нет - она не может, он очень состоятельный, коллеционирует машины, живут уже лет 10, я считаю, что удачно.
вторая близкая подруга вышла за голландца, у него своих детей нет, удочерил ее дочь, у него был бизнес, он продал его и живет на дивиденды и ее содержит. Гостевой брак - она к киеве, он у себя, периодически она ездит к нему, но больше по курортам и санаториям со своей подругой (не со мной).
третья близкая вышла за нашего в сша, у нее был сын + общего родили. она карьеристка, врач, психиатр. с мужем развелась. ребенок их общий в основном с отцом, но и с ней. отношения с бывшим мужем никакие, но с ребенком все супер, он родился с сша, ему лет 15 или 16 сейчас. она забрала в штаты всю семью и всех содержит: маму, папу, сестру с ее ребенком. психиатр получает очень хорошо, она купила себе много недвижимости в сша во флориде.
моя родная сестра уехала в канаду до майдана в 2013 году вроде. скоро гражданство будет получать. муж на 10 лет старше. детей нет. и не будет видимо. она выучила там франц. тк это провинция квебек. живет нормальной среднестатистической жизнью в канадской селухе. работает, не по специальности (она провизор, а работает в общепите). ей ве нравится и все устраивает. жизнь спокойная, старость будет уверенная, обеспеченная государством. у нее жизнь без стресса, мне бы было пресно и скучно.
есть подруга , даже 2 во франции. одна в Анси, работает, как папа карло, не все сладко. муж простой работяга на государственной работе. звезд с неба не хватают, но очень много путешествуют (ей с работы скидки и бонусы профсоюз делает). родили общего малого и сын у нее старший, уже лет 7или 8 во франции она. вторая под Парижем не работатет, дети у обоих взрослые и живут отдельно. ведет свой инстаграмм, пользуясь случаем дам ссыль, потому что интересно и о себе и о их французской семье, и о франции , и о путешествиях она рассказывет
https://www.instagram.com/madame.lerouge/
ну еще у меня историй куча, не хватит тут писать.
хочу сказать, что замуж выходили в разном возрасте и в 30 и в 47.
а я вот хотела, но не получилось. так и живу в украине сама.
Манка Я• 24 октября 2020
Ответ дляNo problems
Как они знакомились,где находили?
ну от можна прямо в літаку познайомитись. на пляжі, в барі. моя одна подруга (вона везуча, правда) познайомилась в Єгипті на дискотеці із французом.

ще одна познайомилась через сайт loveplanet.

інстаграмщиці, яких я читаю, поїхали в Італію на мовні курси або на роботу. В Японію одна поїхала мову вчити, приїхала з женихом. з Луганська дівчина одна замужем за китайцем, вона поїхала працювати вчителькою англійської мови в дитсадку чи щось таке.
Сплюшка• 24 октября 2020
сейчас через брачное аг-во нет смысла знакомиться, уже все не то и не так. сейчас надо через дейтинг сайты типа тиндер и тп. но внимательно отсеивать мошенников.
автор Ягодка опять • 24 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Спасибо за такой развёрнутый и интересный ответ.Умоей подруги одной ещё тетка замуж вышла за француза.Его звать Роне,она такая красавица,художница,высокая стройная блондинка,причем она выбирала долго,года 2-3.У неё был бзик по поводу жадности,немца одного послала,показалось,что он ее родным конфеты зажлобил.И вот,встретила своего Ронэ,живут уже лет 7 точно.Нормально живут,все хорошо у них.
Крошка Енот• 24 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Насколько я знаю, что брачные агенства проверяют кандидатов, а вот на тиндере можно пол жизни просидеть. Я как раз бы советовала девушками, которые хотят замуж за иностранца искать в агентсте, но всвязи с короновирусом,врядли иностранцы к нам приедут
No problems• 24 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Я думала если в брачном то больше гарантий,что мужчина готов к серьезным отношениям, ну по крайней мере больше вероятность именно для брака найти, развлечений не хочется,хочется серьезно
Крошка Енот• 24 октября 2020
У меня много подруг, которые вышли замуж за иностранце, не всегда все хорошо сложилось, но ни одна не вернулась назад )
Сплюшка• 24 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
невозможно проверить, поверьте мне. но есть немного гарантий, что это не мошенник, а живой человек реальный. в агенства обращаются какие-то странненькие. и много ’марафонцев’, как повадится в киев ездить, или в украину, так тут 10 лет каждый отпуск ’ищет неповторимую и единственную’.
Сплюшка• 24 октября 2020
Ответ дляNo problems
есть сайты, где мужчины платят. погуглите, там более-менее серьезные.
но серьезно настроенный - не значит, состоятельный и щедрый
автор Ягодка опять • 24 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Да,меня особенно отталкивает,если мужчина на фоне наших пейзажев фоткается и любит’шашлик’,для меня это как маркер уже,что ездил переездил,летал-перелетал.Не хочу такое.
Крошка Енот• 24 октября 2020
Ну и самое главное нужно знать анг.язык на хорошем уровне, тогда проблем не будет