Ягодка опять• 24 октября 2020
А кто то удачно вышел за иностранца?
Вопрос в теме.Девочки ,отпишитесь,очееь интересен опыт удачных знакомств.У меня одногруппницы повыходили замуж одна за немца,а вторая за австрийца,но это было так давно уже,почти 20 лет назад.Ещё одна подруга за американца вышла,но не через сз,а друзья познакомили.Вот такие истории.А у вас какие примеры,поделитесь?
ДваДваВосемь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Молодец.Ну,я так понимаю что нормальный мужчина будет и дарить и вкладываться,если серьёзные намерения.
Конечно, он говорит сразу понял, что я его жена
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Та конечно он умничка у вас!!!Это хорошо.Слава Богу!!!Берегите друг друга.а в каком вы городе живёте?
И я действовала против плавил советчицы, познакомились в декабре, я на НГ ему небольшой подарок, потом ещё повод был, он ничего не дарил, да я и не ждала, просто хотелось приятное сделать
No problems• 24 октября 2020
Да,ещё хочу написать,вдруг читают взрослые девочки,во втором агентстве брачном,в которое обращалась подруга,сказали после 45 лет не принимаем, так что кому нужно поторопитесь, не тяните
Ягодка опять
• 24 октября 2020
А то многи на сайтах сразу начинают жаловаться,что они денег не высылают.хотя у них ничего не просишь.
Ягодка опять
• 24 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
У него хорошая интуиция значит.
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нравится вам в Израиле?Хорошо когда все гармонично и уравновешенно.Я думаю,что он тоже ценит ваш труд,если он мужчина с опытом и детками.
Да. Я люблю Украину очень, но переехав сюда я поняла как далека Украина от нормальной жизни, поначалу я рыдала, что при возможностях Украины она бедствует
Астановитесь• 24 октября 2020
Кстати живя в Украине я обратилась в брачное агенство, так вот мне сказали, что за год мне никто не написал. Ну блин я не верю, я конечно инстаграмная дива, но Бог внешностью не обделил, и на фото получаюсь лучше чем в жизни. Это я к тому, что думаю они просто рубили деньги на таких как я.
И офф. Мужчину я встретила когда мне было 40, так что в 40 лет жизнь....
No problems• 24 октября 2020
Девочки,посоветуйте сайт знакомств нормальный) кто где сидит и сколько делитесь)А что Вы думаете о мужьях итальянцах и испанцах интересно?
Ягодка опять
• 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне тоже 40.Как я рада за вас.😊🙏🙏🙏😍
ДваДваВосемь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
У него хорошая интуиция значит.
Ему знакомые некоторые пытались вправить мозги, типа куда торопишься, почему, зачем иностранка. Но да, интуиция его не подвела)
No problems• 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Очень странно,год это очень длительный срок,Вы хотяб бесплатно? Не платили им?
Ягодка опять
• 24 октября 2020
Ответ дляNo problems
У меня был очень глубокий роман с американцем с испанскими корнями.У меня болезненный опыт.По ушам ездят красиво,ответственности ноль
ДваДваВосемь• 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
А я наоборот скучаю по Украине и люблю ее. И муж мой обожает Киев. Мы летали часто, вот только с карантином эта засада теперь
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Да. Если мужчина видит вас вместе, то он и будет вкладываться как в жену. Если он конечно хочет с собой видеть рядом красотку))
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляNo problems
Да бесплатно)
Ягодка опять
• 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Скажите деликатный вопрос,а когда начинаются вложения,с первого дня знакомства,с первого секса или когда документы готовите?
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже скучаю и люблю очень. Скучаю за Киевом. Но уровень жизни в Украине от этого не поменяется
ДваДваВосемь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Но ведь главное это чувства? Разве нет?
Подарки дарят когда влюблён и хочется, а не потому что это и то
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Мне тоже 40.Как я рада за вас.😊🙏🙏🙏😍
Все будет, просто надо смотреть на человека, а не на гражданство и кошелёк. Мужики к этому возрасту уде с мозгами
No problems• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Очень жаль,безответственных и тут хватает, очень нравится Испания,но ни разу не слышала чтобы хвалили испанцев, все таки рядом нужен надежный мужчина,сказал - сделал
Ягодка опять
• 24 октября 2020
Ответ дляNo problems
Да,к сожалению там бла бла бла настолько красиво и умело,что сложно опомниться,ну это я сейчас понимаю,а тогда...дело прошлое уже.
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
У меня было гражданство, я уже жила в Израиле.
Знаете оно видно когда человек к вам серьезно относиться в разных мелочах.
Знаете мой не есть фрукты и не любит сыры, но когда встречались он всегда тащил ко мне фрукты и вонючие сыры)) При этом за фруктами он ездил на поля, чтоб мне были вкуснее чем с суперов. Это не материальные вложения, но видно что человек о тебе заботится.
Вкладываться начал когда я к нему переехала.
Ягодка опять
• 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Согласна с вами.В мелочах видно.
ДваДваВосемь• 24 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Согласна с вами.В мелочах видно.
И не играет национальности роль, просто видно, что мужчине не все равно.
Единственный затык с иностранцем, ты не можешь пошутить как на русском, употребить крылатую фразу, как этого не хватает))
Дама-мадама• 24 октября 2020
Ответ дляСплюшка
у меня было брачное аг-во. очень много женщин вышли замуж. Удачно или нет - у всех по-разному. Никто не вернулся, даже если и развелись. Могу тут вкратце накидать:
одна вышла за чеха (еврея), живут в германии сейчас, общих детей нет - она не может, он очень состоятельный, коллеционирует машины, живут уже лет 10, я считаю, что удачно.
вторая близкая подруга вышла за голландца, у него своих детей нет, удочерил ее дочь, у него был бизнес, он продал его и живет на дивиденды и ее содержит. Гостевой брак - она к киеве, он у себя, периодически она ездит к нему, но больше по курортам и санаториям со своей подругой (не со мной).
третья близкая вышла за нашего в сша, у нее был сын + общего родили. она карьеристка, врач, психиатр. с мужем развелась. ребенок их общий в основном с отцом, но и с ней. отношения с бывшим мужем никакие, но с ребенком все супер, он родился с сша, ему лет 15 или 16 сейчас. она забрала в штаты всю семью и всех содержит: маму, папу, сестру с ее ребенком. психиатр получает очень хорошо, она купила себе много недвижимости в сша во флориде.
моя родная сестра уехала в канаду до майдана в 2013 году вроде. скоро гражданство будет получать. муж на 10 лет старше. детей нет. и не будет видимо. она выучила там франц. тк это провинция квебек. живет нормальной среднестатистической жизнью в канадской селухе. работает, не по специальности (она провизор, а работает в общепите). ей ве нравится и все устраивает. жизнь спокойная, старость будет уверенная, обеспеченная государством. у нее жизнь без стресса, мне бы было пресно и скучно.
есть подруга , даже 2 во франции. одна в Анси, работает, как папа карло, не все сладко. муж простой работяга на государственной работе. звезд с неба не хватают, но очень много путешествуют (ей с работы скидки и бонусы профсоюз делает). родили общего малого и сын у нее старший, уже лет 7или 8 во франции она. вторая под Парижем не работатет, дети у обоих взрослые и живут отдельно. ведет свой инстаграмм, пользуясь случаем дам ссыль, потому что интересно и о себе и о их французской семье, и о франции , и о путешествиях она рассказывет
ну еще у меня историй куча, не хватит тут писать.
хочу сказать, что замуж выходили в разном возрасте и в 30 и в 47.
а я вот хотела, но не получилось. так и живу в украине сама.
сапожник без сапог
Перловая Кашка• 24 октября 2020
Знакомая вышла замуж за француза. Уже лет 10 во Франции живёт, далее детей, все у них хорошо.
Познакомились у нас, он приехал в командировку, она училась в универе, знала английский хорошо
Дама-мадама• 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Дружная семейка• 24 октября 2020
Я вышла замуж за литовца (познакомились через инстаграм), мама за немца (через сайт знакомств), кстати с немцем никаких проблем с чувством юмора,он наши приколы понимает, мы его. Подруга вышла за американца (сайт знакомств), но это была не первая её попытка.