НуПогоди!• 24 октября 2020
Кто-то практикует методы набора энергии?
Какие именно вам помогают. У меня энергии очень мало, хватает только на работу. Уже не знаю, что делать
А я с косою• 24 октября 2020
Йога, мантра, медитация, прогулки на свежем воздухе, отсутствие токсичных людей в окружении, воздержание от негативных эмоций, редис дня и питания.
Коко Шанель• 24 октября 2020
Я восстанавливают только в одиночестве. Каждый день иду в лес или парк на час- полтора, наушники в уши и никакого общения. Когда плохая погода, сижу в машине и слушаю шум моря).
Аноним Первый• 24 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Не всегда можно просто воздержаться от негативных эмоций. Доя этого надо развиваться, менять мировозрение и отношение к миру... и др... А то некоторые подумают, что простт достатрчно отрицать свои эмоции, не давать им проявляться...
А те сильные негативные эмоции, которые были/есть надо разряжать. Иначе они служат конкретным балластом и снижают энергетический уровень...
НуПогоди!
• 24 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Сон помогает
Согласна. Только 7 часов в день мне мало
НуПогоди!
• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Точто. Я сдержанный человек, но если уже доведут и я выписку свое недовольство - аж легче
А я с косою• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Так практики и помогают с эмоциями работать.
Или как минимум учиться из замечать, отслеживать, анализировать, чтобы впредь не повторять.
НуПогоди!
• 24 октября 2020
Ответ дляА я с косою
У меня начальница хамка и крикливая. Не сдерживает ся. Так в свои 70 здоровее меня будет. А потом меня спрашивает, почему я часто болею. Может потому, что её крики терплю. Надо у неё учится. Ну, не со всеми
Великий сатирик• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Как поменять мировоззрение и отношение к миру? Читала разную литературу, но мне не помогло. Очень легко выхожу из себя, всё мне не так. Знаю, что так в целом неудовлетворённость собой проявляется. Но, какой то замкнутый круг получается. Может какие то реальные практики есть?
Люблю Украину• 24 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
у меня тоже так.
не довольна собой, не довольна всеми.
НуПогоди!
• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
у меня тоже так.
не довольна собой, не довольна всеми.
И я такая. К 40 немного попустило. Жизнь так быстро заканчивается и многие вещи на самом деле не важны. Главное мир в душе. Не убралась вовремя - в другой раз., не железная. Ошиблась на работе - ну, бывает. Не нравиться, как другие поступают - это их жизнь. Я тоже не всем нравлюсь.
Люблю Украину• 24 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Мне 44, не попустило
Клевотница• 24 октября 2020
Хорошая тема
Помогает отключить интернет на сутки и просто побыть одной.