Помогалочка• 24 октября 2020

Хочу сапоги-чулки!!!

Девочки похвалите свои или посоветуйте) хочу сама не знаю что, то-ли замш то-ли кожу или экокожу со стрейчем? Где смотреть? Что актуально? Зара Бершка Манго 6пм? Больше 2000 платить не готова))))
Как_б_не_так• 24 октября 2020
Если ваш рост до 170, то такая высота сапог будет выглядеть нелепо.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2020
Правильно написали только для высоких. И грубоваты. Вверх соответствующий должен быть
Виниловая пластинка• 24 октября 2020
а как за ними ухаживать?
там внизу?
синтетика?
Престидижитатор• 24 октября 2020
Только стрейч кожу и стрейч замш советую, остальное ужасно на ноге со временем. Я два года назад в Респекте купила замшу стрейч, за 2400 вроде. Они, как новые, хотя ходила частенько. Коллега купила стрейч исскуственная замша, это пародия на сапог чулок. Вечно их подсмыкивает, вечно растянутые и сползают.
ПодругаМужа• 24 октября 2020
А такие еще в тренде? У меня на шпильке выше колен есть. Им уже лет 10 а они как новые
Ростки жимолости• 24 октября 2020
У меня такие ботфорты. Но покупала не в этом году и по цене не ваш вариант
МисисПропер• 24 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Дело не в росте, а в пропорциях, если автор ростом 165 и худенькая девушка, будет хорошо. Если 180 и пои этом с лишним весом, то эти сапоги будет смешно выглядеть
Stepa_nida• 24 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
В тренде на массивной подошве
Мона Лиза• 24 октября 2020
смотрю на такие в продавалке, https://www.kidstaff.com.ua/tema-30612020.html, я не продавец, если что)

Смячиком• 24 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
а как за ними ухаживать?
там внизу?
синтетика?
Экокожа скорее низ, верх стрейч у дочери моей такие вроде в Бершке брала.
автор Помогалочка • 24 октября 2020
182см стройная красивая)
автор Помогалочка • 24 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Ой а нет фото дочери в них?
Смячиком• 24 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Ой а нет фото дочери в них?
Нет, но смотрятся красиво.