графиняВишенка• 24 октября 2020
А вам жалко тратить деньги на развлечения?
Или вы легко с ними расстаетесь?
Мы и зарабатываем нормально, но мне жалко(.
Вот сегодня погуляли с ребенком в парке почти на 1000.
Вроде и время провели нормально, но и денег жалко за пол дня.
Или это уже нормально по нынешним ценам?
графиняВишенка
• 24 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Нет не жалко
И ни на что не жалко?
Или есть такие статьи?
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2020
Да, жалко.
В кафе большую сумму тратить не хочу, т.к сумма не соответствует качеству.
Цветочница• 24 октября 2020
Чуть жалко, но стараюсь не считать, плачу картой. Уенв реально заоблачные стали.
Мой завтрак• 24 октября 2020
Дорого, конечно;(
Да и глупо такую сумму на ветер бросать. Можно было на что -то более весомое потратить;) я материалистка;) одежду себе, косметику, Книги... дочке что то из вещей... мужу...
А так штукарь в никуда;(
графиняВишенка
• 24 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, жалко.
Мне иногда кажется, что я жлоб)
Идууу--уууу блин• 24 октября 2020
Не жалко, но 1000 грн за раз для меня дорого.
Выезжали с ребенком в парк Горького - 400 грн, масса удовольствия ребенку.
Пусин Кукин• 24 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
И ни на что не жалко?
Или есть такие статьи?
Не жалко люблю новые заведения, милые ресторанчики, парки развлечений. Раньше когда границы были открыти каталась каждый месяц, сейчас писец)
графиняВишенка
• 24 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Дорого, конечно;(
А так штукарь в никуда;(
Мне вещи не доставляют удовольствие, к сожалению(
графиняВишенка
• 24 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Да. Цены просто жуть. На все(
Цветочница• 24 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я вчера мимо 9Д кинотеатра проходила, остановилась. Так хорошо рекламируют. Думаю схожим как то. Потом посчитала - 120 грн 1 билет. 2 детей и я = 360 грн. Сеанс 5 минут. Думаю - ну его нафиг)))
Трактор Вика• 24 октября 2020
Жалко.
Вот сегодня с дочерью потратили и купили ей сушилку изидри , пусть развлекается и делает себе фруктовые чипсы
графиняВишенка
• 24 октября 2020
Ответ дляЦветочница
А мы когда домой ехали - сын говорит - нужно в планету кино зайти, посмотреть, что интересного показывают).
Но в кино я боюсь сейчас
графиняВишенка
• 24 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Жалко.
Дорого нынче развлекать детей)
Цветочница• 24 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Но в кино я боюсь сейчас
А мы сегодня пошли в обычный кинотеатр, на Повелитель драконов. На весь зал было 4 человека)) А вы чего боитесь?
графиняВишенка
• 24 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Что на меня кто-нибудь короновирусный накашляет)
Цветочница• 24 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Идите на утренний сеанс, людей очень мало. Я даже подавилась попкорном и смогла спокойно покашлять, выбрали место какое захотели.)
Цветочница• 24 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Больше шансов , что на вас накашляют где-то в магазине))
графиняВишенка
• 24 октября 2020
Ответ дляЦветочница
В магазин ходить- необходимость.
А сидеть в кинотеатре 2,5 часа рядом с возможно больным - нет.
Цветочница• 24 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
В магазин ходить- необходимость.
Но вообще я вас понимаю. Это я такая умная уже, потому что переболела бессимптомно.
культУра• 24 октября 2020
не жалко. жизнь одна. а эти воспоминания на всю жизнь. вот представьте, как в тяжёлый жизненный момент, ваш ребёнок будет вспоминать время проведённое с вами. это очень поддерживает и помогает.
Никогда не понимала этих трат на детские парки. Ну, в Диснейленд понятно, на ДР в какой-то центр. Но тратить на всякую сомнительную детскую чепуху такие суммы для меня расточительство. Лучше поехать в красивое место на пикник, а большую сумму отложить на серьезную поездку.
Анчо Ус• 24 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
К счастью) я дурой была, все шмотки покупала и что, дочка выросла, а вспомнить то нам и нечего. Детей нужно в парки, кино,атракционы водить, а не шмотками только тарить.
Воленс-неволенс• 24 октября 2020
Не жалко. Это отдых.
А вот подружек угощать - стало жалко, перестала.