Меня не звали• 24 октября 2020

Большая свадьба и карантин

Девочки, сейчас свадьбы проводят? Кто был на свадьбе где-то сейчас, как все проходило?

Когда не просто расписались, а полноценная гулянка на больше, чем 50 человек
долой_лама• 24 октября 2020
Вас приглашают на такую? Я бы вежливо отказалась от приглашения.
ГЛЮкоза• 24 октября 2020
Мы на юбеле были в ресторане под Киевом, в Киеве не нашли ресторан 30+ людей
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Не могу отказаться =(
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
В Киеве у нас знакомые недавно праздновали др. тоже гояорт было человек 30
ГЛЮкоза• 24 октября 2020
* на юбилее
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Свадьба планируется в красной зоне, кстати =(
Звоночек• 24 октября 2020
Не возможно на таких мероприятиях придерживаться дистанции, к сожалению. Это все на свой страх и риск. Русская рулетка, так сказать
долой_лама• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Не могу отказаться =(
Можете, но не хотите. Это другой вопрос. Идите тогда и гуляйте.
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ длядолой_лама
=)) Ну конечно. муж собрался ехать и его не переубедишь. вот в чем проблема.
Звоночек• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Не могу отказаться =(
Скажите, что плохо себя чувствуете. И боитесь всех заразить, в нынешней ситуации
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Так вообще опыт есть у кого-то? эти гулянки сейчас делают?
alenat300982• 24 октября 2020
После таких гулянок сейчас со 100% вероятностью половина приглашенных будут с короной.... оно вам надо?
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Да, это вариант. Мне заболеть перед выездом. Погулять с мокрыми ногами и мороженого нахаваться.
долой_лама• 24 октября 2020
Ответ дляalenat300982
Та даже не с короной, а просто с орз. Тоже приятного мало.
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Но, боюсь, муж сам поедет таки =( Он решительно настроен
Малявка-козявка• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
А смысл? Ваш муж вернётся оттуда и смоизолируется от Вас?
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Не могу отказаться =(
ну хотите повеселиться в больнице вперёд!
Гигиенишвили• 24 октября 2020
Все кто хотел прям гулять свадьбу сделали это в августе, сентябре. Сейчас уже жениться какая то там плохая примета, а тем более карантин...
Добрая свекровь• 24 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
не нашли свободного, наверное? Таких ресторанов в Киеве полно
Подкустовый выползень• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
ну раз вас пригласили, значит делают
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
какой смысл в вашем комменте? Я создала тему, потому что меня беспокоит ситуация. И я не хочу никуда ехать. И без ваших карканий знаю, чем это может обернуться!
Надо или что-то полезное сказать, как предотвратить поездку. Или ободряющее. А вот это вот ’мы все умрем’ лучше оставлять своей голове и не нести в общество свой яд
Добрая свекровь• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
женится его близкий родственник?
Не стесняюсь• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
В красной зоне запрещено

’.. приймання відвідувачів суб’єктами господарювання, які провадять діяльність у сферах культури, закладів громадського харчування (ресторанів, кафе тощо), торговельно-розважальних центрів, інших закладів розважальної діяльності, фітнес-центрів, торговельного і побутового обслуговування населення’

Или у вас ’свадебная вечеринка дома’?
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
ну раз вас пригласили, значит делают
Ну я надеялась, что раз крассная зона, то это будут как-то запрещать. Но, судя по всему, нет =((
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
женится его близкий родственник?
ага =(
Не стесняюсь• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Запрещено.
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
В красной зоне запрещено

Или у вас ’свадебная вечеринка дома’?
За городом. и уже типа не красной зоне, раз 5 км от города
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Запрещено.
Но свадьбу то не отменяют =(
Добрая свекровь• 24 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
а область в какой зоне?
автор Меня не звали • 24 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
а область в какой зоне?
Оранжевая. У нас почти все обл. оранжевые. зоны в основном на города навешиваются