Люблю_джаз• 24 октября 2020
Кто тут скучает по самому вкусному пломбиру? Все сюда!
Ностальгирующие за СССР все время забывают, что в совке людям ломали жизни и давали вполне серьезные сроки заключения за вещи такие, без которых мы уже не представляем свою жизнь: покупка и обмен валют, предпринимательскую деятельность, просмотр иностранных фильмов и, о боже!, за литературу эротического содержания. Кто из любителей газировки по 3 копейки хочет попасть в колонию за просмотр "50 оттенков серого"?
Не поленитесь, почитайте текст во вложении. Даже методист областной детской библиотеки не устояла!
Оно само купилось• 24 октября 2020
тю, я думала будет рецепт мороженого или где купить вкусное, а тут хрень какая-то
Люблю_джаз
• 24 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Рецепты в разделе ’Общество, политика, СМИ’? Вам наверно на голосование завтра ходить не нужно
Оно само купилось• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
стопудово.
ФФФФристайла• 24 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
И я понадеялась ))
ФФФФристайла• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы плохо знаете советчицу, наверное советы вам давать не стоит
Ноги от ушей• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А Вы считате,что названия разделов читают?
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2020
Валюту никогда не покупала/продавала,предпринимательскую деятельность не вела,порнушку не читаю/смотрю.Давайте мороженое!
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
разделы не смотрю,читаю только название!
Люблю_джаз
• 24 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
но вы хоть догадываетесь, что ’отбеливание ануса’ - это не о ремонте интерьера?
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
какой то бред.
’’за литературу эротического содержания.’’ ну и сколько им дали?
или на pikabu только картинку скачали, а расшифровки не было?
и как бы не эротического, а порнографического содержания - ох не дочитали
вы никогда не задумывались, что всё меняется и отношение ко многим вещам? раньше как бы и мини юбки не носили
детский сад.
Вот делать нечего
детский сад.
Вот делать нечего
Скоро_вчера• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
было и такое может человек ошибся а тут это, фу вам автор.
Скоро_вчера• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
так а причем тут это у вас тема не соответствует содержанию, пусть вам автор так лекарства путают как вы нас
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А почему нет? Для кого-то это интерьер тела, например )))))
барабанщица• 24 октября 2020
Меня до глубины души поразила история жены наркома Ширшова !!!
И это не рядового человека история, а влиятельного ...
Поэтому, как и сколько судеб простых и ни в чём не виновных людей это система и эти палачи погубили, даже думать страшно
Всем любителям Сталина, Берии и всех остальных палачей народа - посвящается !!!
Не обижаюсь• 24 октября 2020
Ответ дляРозбійник
Саме смішне, що не було з чим рівняти той дєрьмовий пломбір!
Ну судя по написанию вы его даже и не пробовали, так что нечего бросать такими фразами.
Люблю_джаз
• 24 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
’Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам’. Или для вас : поймут не только лишь все. Ну, а ’высеры’ вы сами знаете, откуда у вас выпадают
Скоро_вчера• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
у вас тема это на городе бузина а в Киеве дядько
Скоро_вчера• 24 октября 2020
Ответ дляОсмоловская
просмотр 50оттенков серого это само по себе жестокое наказание
+100000 что книга что фильм
Клин_Кляйн• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не, ну если бюллетени создавали такие же, как вы, то точно нет смысла идти
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Аналогично )
Мексиканочка• 24 октября 2020
Ответ дляОсмоловская
СкиниУскачи!• 24 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Это не хрень.Это КПСС лезла в трусы гражданам.