Люда Людоедова• 24 октября 2020
Какую страну проср@ли! Кто скучает по СССР, все сюда!
Первый серийный выпуск рулонной туалетной бумаги начался в 1890 году в США на бумажной фабрике Артура Скотта
Первый завод по массовому производству туалетной бумаги в рулонах на территории СССР появился в 1969 году в Сясьстрое.
Любители самого вкусного пломбира, к вам вопрос: это нормально, что советские женщины в середине двадцатого века зимой ходили в плетеных лаптях (на фото)? Лапти - это показатель уровня жизни или нет? Но люди, какие добрые советские люди на фото! Это же не их родители писали миллионы доносов на соседей в тридцатые...
Клептоманка• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Про лапти вы не ответили. Фотопостановка? Специально чтоб посмешить советчиц?
Лаптей в селах в 50е точно не было ))) Тем более, на молодежи.
Люда Людоедова
• 24 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Сравнили несравнимое. Почему Вы фото американских фермерш в свинарниках не нашли?
Это сравнимое. Студентки и студентки. Иначе нужно сравнивать советских студенток на лесоповале и американских студенток на лесоповале. Вы такое можете представить?
люблю_тортики• 24 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
У автора другая цель
Незнакомлюся• 24 октября 2020
Капец, сравнили Урал и небось какая-то золотая молодёжь, в СССР тоже детишки генсеков, выглядили не хуже.
И сейчас можно сопоставить фото обычных девушек из периферии, и инстадив..
люблю_тортики• 24 октября 2020
Ответ дляМама Карло
в Москве? на юге Украины о них слыхом не слыхали
В Киеве
Туфли в чешуе• 24 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Прокладки были и при Союзе. Но многие жлобились их покупать.
Не было,а когда посчастливится туалетную бумагу купить так по 20 рулонов как бублики на шее несли,то вы забыли уже
Аноним_Галя• 24 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Да на фото всё видно! Этот стиль...
Ну я к тому, что ни одна ни другая в лаптях не были. Зимой к тому же. Хотя одна моя бабушка прям из деревни - деревни. В 56м уже моя мама родилась. На фото до её рождения и после, покойные бабуля с дедушкой прилично на фото выглядели. Согласно того времени. Шляпа, пальто, или шляпа и белые брюки, рубашка какая-то. Бабушка платье какое-то и босоножки. Да, не откутюр, но не лапти
Похожее на 2е платье слева
Клептоманка• 24 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Прокладки были. В аптеках. Дорого. Кажется 30 копеек упаковка из 10 штук. Их мало кто брал.
Люда Людоедова
• 24 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
да какая разница, урал, сызрань или ростов. Про лапти что можете сказать? Или на Урале лапти в пятидесятых годах двадцатого века - это норм?
Туфли в чешуе• 24 октября 2020
Незнакомлюся• 24 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Одежда замечательная и сразу видно что наши люди не избалованы магазинами
На 3 фото моднявые чуваки по нынешней моде))
Фруты_Буты• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
вы считаете, что это я через день создаю темы с нытьем, о том как клево было жить в СССР?
а неграм в 50е как жилось в сша? и не напомните, кто приобрел главный профит после войны, а кто пострадал больше всего.
Мост_Устал• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
посмотрите школьные альбомы родителей. выпускники школ выглядят как сорокалетние
ну не было, не было тогда зеркалок!
Туфли в чешуе• 24 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Похожее на 2е платье слева
Мы вам почти верим
зная что села в последнюю очередь снабжались
Люда Людоедова
• 24 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
ооо. наконец-то! ’а у них негров линчуют!!!’
Фруты_Буты• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
почитайте что-то кроме инсты.
Я_на_кожухе• 24 октября 2020
МЛя, именно поэтому все олигархи прос...ли или вывели все активы СССР в офшоры, а все что еще более менее работает или было построено в СССР, или продается в союзные страны. Не было лаптей у женщин, моя мама родилась в селе и я жила какое-то время в селе, она ходила на каблуках в гости и в кино.
люблю_тортики• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Какая разница в чем ходили на Урале? В лаптях или без

Люда Людоедова
• 24 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики

именно. пломбир-то вкусным был, да? даже в лаптях
Люда Людоедова
• 24 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
а на фото тогда что? крепостные графа Орлова?
Мама Карло• 24 октября 2020
ну, росия всегда лапотная была, так что те, кто отписывается тут о туфельках, вы ж об Украине пишете, Уралу далеко
Изподтишка• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ещё раз, вы выставили 2 разные категории людей. Можете ещё рабство вспомнить и обсудить.
Фруты_Буты• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
негры в 50е годы не могли с белыми рядом находится- уж лучше в лаптях
Туфли в чешуе• 24 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
не русским упрекать США,не было бы ленд-лиза,не спасли бы их американцы огромной помощью,то и говорить не о чем было.Благодарить должны,а долги то американцам так и не оплатили.Сделанное доброе дело уже ничего не стоит.
Люда Людоедова
• 24 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
это люди, которые жили в одно время, и те и другие - студенты. только одним из них повезло родиться в самой мирной стране и за это им достались лыковые лапти в награду
Фруты_Буты• 24 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
без сша и войны бы не было
люблю_тортики• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Что вы про пломбир заладили? То лапти, то пломбир
Соседушка• 24 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Цена высокая и кровавая.Да и поовина союза тот пломбир в глаза не видала.В селах его попросту не было
Классная картинка. Но до оргазмирующих на совок не дойдет
Незнакомлюся• 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы думаете что весь СССР ходил в лаптях...
Ну да, тут не о чем даже рассуждать...
Люда Людоедова
• 24 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...