На_оба_рот• 24 октября 2020
У вас бывает при всд такое ?
Сердцебиение на ровном месте до 90 ударов. Ничем не могу успокоить.
Тектоническая расческа.• 24 октября 2020
Это тахикардия. Всд - это сборная солянка симптомов и несуществующий диагноз. Слабые сосуды - может быть. Тахикардия - может быть
Сам себе Петросян• 24 октября 2020
так у вас может быть банальная расбалансировка, нарушение сердечного ритма, кардиолог проконсультирует
На_оба_рот
• 24 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, после обучения на мозге такое началось через несколько лет.
Рыжик-пыжик• 24 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Кто вам такое сказал?
На_оба_рот
• 24 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Кто вам такое сказал?
Ну дума, это же не совпадение. Облучение было 11 лет назад. А началось это года как три назад. Может последствия. Не знаю. Невролог сказал, что всд взаимодействовнна.
На_оба_рот
• 24 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
У меня низкое давление и высокий пульс. Как справляться не знаю.
У пеня тоже когда падает давление. Сейчас 90/45. И пульс 90.
Рыжик-пыжик• 24 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Так можно любое действие сделать причиной. Мало ли что было 11 лет назад.
РозаФиалковна• 24 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Караксан Вам в помощь, он на давление не влияет зато ЧСС уменьшает
Астоновитесь!• 25 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Благодарю