24 октября 2020

Парень против такой игрушки... Ваше мнение?

Есть у меня парень, в сексе все вау просто. Он за эксперименты, делает все. Но единственное, он против фалосов, резиновых членов, вибраторов и тд. То есть, против, чтобы в меня входило что-то другое, кроме него. То есть, не хочет двойного проникновения с посторонним предметом.
Мне так это странно... Такая категоричность.
У кого было так же?
Нафаня Маня 24 октября 2020
Не было
Оябунчик 24 октября 2020
Купите пробку
В шоколаде 24 октября 2020

Мені б ваші проблеми
Правильно_Валерчик 24 октября 2020
Наверное боится за свою опу, когда вы войдете в раж))
Я_канеша_извиняюсь 24 октября 2020
Хоспади, тут думаешь как доход поднимать, бизнес развивать, обучаться новым знаниям.. а у этих проблема века: как в жопу себе что то запихнуть
Мастер Пис 24 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Наверное боится за свою опу, когда вы войдете в раж))
правильно боится. Автор странная. Может отжечь
Мастер Пис 24 октября 2020
Автор. Это вас так прет от соседней темы?
Робот Вертер 24 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
правильно боится. Автор странная. Может отжечь
автор просто тролль, причем ее специализация именно в этой сфере)
автор Ленне-Рейма 24 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
автор просто тролль, причем ее специализация именно в этой сфере)
Какой бред
Да будет так 24 октября 2020
Заведите дргуого, который не против.
автор Ленне-Рейма 24 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хоспади, тут думаешь как доход поднимать, бизнес развивать, обучаться новым знаниям.. а у этих проблема века: как в жопу себе что то запихнуть
И что? Здесь можно создавать такие темы
автор Ленне-Рейма 24 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Автор. Это вас так прет от соседней темы?
Какой?
Я_канеша_извиняюсь 24 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И что? Здесь можно создавать такие темы
Да. А ещё можно их комментировать
Принцепесочка 24 октября 2020
Такое ощущение, что вопрос задал мужчина.
Как бы, посоветовала бы пихать в себя самостоятельно ..
И руки мыть перед проникновением+маску не забыть.
Белая и пушистая 24 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хоспади, тут думаешь как доход поднимать, бизнес развивать, обучаться новым знаниям.. а у этих проблема века: как в жопу себе что то запихнуть
Так может автор уже и бизнес подняла и знания получает, а это приятный досуг) Расслабляться тоже нужно уметь)
beril_он 24 октября 2020
может он хочет что бы в него входило
автор Ленне-Рейма 24 октября 2020
Ответ дляberil_он
может он хочет что бы в него входило
Нет
Клин_Кляйн 24 октября 2020
Купите два и суньте в обе дырки ,пока его нет
КротоТо 24 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Наверное боится за свою опу, когда вы войдете в раж))
+100 и это без шуток
Ума Палата 24 октября 2020
А мы здесь причём? Автор, решать вам двоим.. ревнует наверное.. все логично. Для меня такое норм, если он так хочет. Если нет, ищите другого.
Прикуси Язык 24 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хоспади, тут думаешь как доход поднимать, бизнес развивать, обучаться новым знаниям.. а у этих проблема века: как в жопу себе что то запихнуть
точнее и не скажешь.
СкрипяСердцем 24 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хоспади, тут думаешь как доход поднимать, бизнес развивать, обучаться новым знаниям.. а у этих проблема века: как в жопу себе что то запихнуть
МощныйШива 24 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хоспади, тут думаешь как доход поднимать, бизнес развивать, обучаться новым знаниям.. а у этих проблема века: как в жопу себе что то запихнуть
Ну так помимо всего что вы перечислили в жизни женщины ещё есть секс. Это нормально и здорово, что не так?
Сиреневенькая 24 октября 2020
Исправили настроение. Хоть поржала.
ЧукИГеки 24 октября 2020
Не было мой за дылдо чёрный метром
Курочка-наседка 24 октября 2020
закомплексованный просто парниша) вроде многое делает, а комплекс рогов таки проглядывает)
Прилипало 24 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хоспади, тут думаешь как доход поднимать, бизнес развивать, обучаться новым знаниям.. а у этих проблема века: как в жопу себе что то запихнуть
Вы в этом разделе об этом думаете?
Фантазерша 24 октября 2020
Эх, а мой новый против куни. Не знаю, что и делать. В остальном все устраивает, красивый ( для меня) , очень хороший характер, к ребенку подход нашел, работящий.
В постели и темперамент с моим совпадает и размер подходит, но вот один нюанс, но все портит (((
Фантазерша 24 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хоспади, тут думаешь как доход поднимать, бизнес развивать, обучаться новым знаниям.. а у этих проблема века: как в жопу себе что то запихнуть
Всем надо срочно бизнес и сексом не заниматься?
Прилипало 24 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Эх, а мой новый против куни. Не знаю, что и делать. В остальном все устраивает, красивый ( для меня) , очень хороший характер, к ребенку подход нашел, работящий.
В постели и темперамент с моим совпадает и размер подходит, но вот один нюанс, но все портит (((
А к минету он как относится? Меня бы ни сколько отсутствие куни расстраивало, сколько зашоренность мужчины. Что ему противно, что ли?