Булку Дай• 24 октября 2020

Gigi, holy land, filorga Девочки, помогите подобрать что взять потестить?

Поняла что многие девушки предпочитают профф косметику и покупаютьее здесь.
Помогите подобрать тестера. Что вам нравится, что подошло?
Мне 34, кожа жирная, бывают подкожники от гидрофильного масла на подбородке и иногда на шеках.
Поры сильно забиваются от всего подряд.
Но хотелось бы не только подсушивающий крем, а если такой что б кожа сияла и была напитанная.
Может два разных и чередовать? И еще тоники, маски?
Спасибо за ответы
Батя, я стараюсь!• 24 октября 2020
Филорга гидрофиллер. Возьмите пилинг-скатку.
Я нежно люблю дермолоджику
автор Булку Дай • 24 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я нежно люблю дермолоджику
Благодарю )
Любовь Калистратовна• 24 октября 2020
Філорга пробувала багато чого,все підбиралось під мій тип шкіри,гіршого нічого я не пробувала (
Не косметика,а якицсь клей ПВА,крем сліп енд піллінг просто тупо лежить мертвим слоєм ще й пече
автор Булку Дай • 24 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А що краще? Чим користуетеся?
автор Булку Дай • 24 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я три роки тому холі ленд пробувала, підбирала косметолог. Навіть не виклристала тих 5-10 мл.
Він не розмащувся мені по лиці з 1 горошинки. Як резиновий. Вже не знаю на що дивитися
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Филоргой довольна! но не всем подряд, крем под глаза, но хранение в холодильнике, крем для лица Filorga NCTF-Reverse Supreme Regenerating Cream - очень прямо со второго раза поняла, что-таки не развели))) а вот Oxygen-Glow Cream вообще ни о чем6 хотя в пробнике понравился( Пенка для умывания отличная, прямо такие напитанное лицо после умывания Маска - та что и под глаза можно, уже второй или третий раз беру - отличная!
В общем, если бы я не была экспериментатором, то плотно бы зависла на этой косметике) Сейчас немного снова ушла в Корею
Мне 35, кожа комби, говорят выгляжу гораздо моложе (филорга работает)))
Любовь Калистратовна• 24 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
А що краще? Чим користуетеся?
Мені найкраще поки підійшла Біодерма
Любовь Калистратовна• 24 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Да-да,з Холі в мене теж таке було