Подтяжка• 24 октября 2020
А что заказы с makeup теперь не с Броваров
Приходят, ко мне сегодня посылка с Харькова приехала.Как такое может быть?Всегда с Броваров были.Или подделки стали присылать не пойми откуда? Свою посылку еще не получила.
НетЕщеНаверное• 24 октября 2020
Мне из Броваров паль когда то прислали. Так что эт не показатель вообще.
ПотеряласЯ Я...• 24 октября 2020
Я в Харькове. Доставляет курьер на следующий день. Всегда так было.
Анонимус Я• 25 октября 2020
ого, впервые слышу про хаьков, очень давно присылали все посылки из Львова, вроде 2 года назад начали из броваров
Ms. Сама прямота• 25 октября 2020
Могут иметь склад в Харькове, может везли общей партией в Харьков, а там распределили на почту и выслали Вам. Ничего подозрительного нет.