Штора с кисточкой• 24 октября 2020
Я чувствую как стареет мое тело, мне 30, скажите, это нормально?
Я боюсь представить что будет со мной дальше? Ноги болят, спина болит, все болит, рыхлая вся стала, все висить уже скоро будет, а я худая, мне не по себе... это нормально для такого возраста?
Штора с кисточкой
• 24 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А с лицом у вас как?
Морщины, отеки есть?
С 25 лет началось
Штора с кисточкой
• 24 октября 2020
Нет тонуса, не сил для жизни.. и вроде повода нет, стрессов нет... из затяжной «депрессии» вышла 1,5-2 года назад. Детей нет...
Кукарачка• 24 октября 2020
Мне 28. Мешки есть, морщинки уже на лбу, синяки под глазами, лицо чуть обвисает. Но не знаю, дают 22, потому что ощущаю себя на 20) это необратимые процессы. Надо понимать это с начала жизни по сути😂
Миссис Буркул• 24 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А я не могу налюбоваться на свое в 45)))
восхищюсь такими женщинами-поделитесь как вы поднимаете самооценку
Фрекен бок• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
С 25 лет началось
Воду пьете? А горячительные напитки? Что то рано сильно вас понесло. Взять в пример Лорак. Опустим момент, что лицо в последнее время она колет, но тело. Ничего не висит никуда. Тоже самое Бледанс, которой уже за 50. Ясно, что не 20, но и не 80
Прасковична• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ни стрессов, ни детей
Автор, да у Вас безработная жизнь-малина. Наслаждайтесь на здоровье
Голубец• 24 октября 2020
А мне 40.... Старшему 20, младшей 8. И блин, по фиг, что там у меня висит. Прокормить, одеть, не сдохнуть.... Мне бы ваши проблемы)
Апрель Ивановна• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Родите детей и дурные мысли перестанут лезть в голову.)
Пошаманю• 24 октября 2020
Мне 40, младшей полтора, бегаю на площадке галопом))
Ну, рыхлая и рыхлая, для меня не в упругости счастье
Штора с кисточкой
• 24 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Алкоголь абсолютно не пью, даже по праздником, не курю. Перешла на индейку, остальное мясо есть не могу уже. Раньше мало пила, сейчас стала много пить зелёного чая, минимум 3 чашки в день
Белая и пушистая• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Нужно заниматься спортом, хотя бы зарядку по утрам.
Понимаю,что день сама такая.
Но с лета начала понемногу заниматься..бодрит,и чувствую себя не такой розвалюхой)))
Хоть спина перестала болеть.
На шпагат даже села.)
Понимаю,что день сама такая.
Хоть спина перестала болеть.
На шпагат даже села.)
Голубец• 24 октября 2020
Сейчас как повернулись все на красоте. Ну красота, и что? Что с нее? Не всегда красивым в жизни везёт! Я была очень красивая в молодости, но не везучая... Кавалеры были, кружили... Но нет ума, считай калика.... Не воспользовалась.... Сижу теперь, реву. Сорокееееет... И не жила....
Фрекен бок• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Воду пейте больше. Вода это жизнь для всего. Никогда не обращали внимание осенью, когда уже все жёлтое и сухое, степь, а там, где вода прорвала, зелёная трава, сочная. Так и тело наше. Нет воды, мышцы высыхают, кожа обвисает
Штора с кисточкой
• 24 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Хорошее сравнение, никогда не задумывалась, надо научится пить больше, раньше могла пить максимум 200 мл в день, при том что супы 1-2 раза в неделю были в рационе, удивляюсь как такое возможно
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Рост, вес какой?
Божий одуванчик• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вот и завязывайте с этим чаем. Мне тоже завтра 30, и от зелёного чая я красоткой не стала
Ms. Любмая жена• 24 октября 2020
В 30 тоже ощущала, пряталась в тряпки и страдала. Сейчас 40, в зеркале себя вижу и горжусь, ну и жалею, что не работала над телом и здоровьем всю жизнь.
Спорт, питание, настроение Вам в помощь
Переводы с украинского• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вам нужно родить!!!! Это омолаживает организм
Купипупсичек• 24 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Фото бы
Малявка-козявка• 24 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Эндокринолог что говорит?
Губка Боб• 24 октября 2020
Да, до 30 хорошела .
А после 30 ухудшается .
Тоже заметила , значит нужно что то делать
А после 30 ухудшается .
Штора с кисточкой
• 24 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Эндокринолог что говорит?
Все разы проверки все было хорошо (неоднократно направляли) и узи делала
Малявка-козявка• 24 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Она у меня не падает)) я всегда в хорошем настроении) Семья, что для меня самое главное, в порядке. Друзья хорошие, с ними не скучно. Знаю, что меня любят и я их авсех люблю. Так и держусь на позитиве...
Главное, чтобы все здоровы были. Сейчас только за это переживаю.
Малявка-козявка• 24 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Ни стрессов, ни детей
Планшетница• 24 октября 2020
Мне почти 37, показа все 100 собой довольна
Чаще конечно в зал надо ходить, но жаловаться мне грех. И фигурой и внешностью, и здоровьем природа не обделила. Но я не курю,не пью, вредности не ем, спортом занимаюсь)