Что-то не спится• 24 октября 2020
Помогите .пропали за день месячные, болит
Болит в области правой почки.
Завтра пойду на узи конечно.
Начались вчера, я выпила вчера и сегодня по таблетке кейвер (там в инструкции написано об месячной боли,а мужу прописали его ,чтоб пил при порваных связках)
Вот сейчас ,буквально час начало тянуть там где почка и сильно, тупая боль отдаёт в ногу)
Что делать?
Завтра пойду на узи конечно.
Что делать?
Что-то не спится
• 24 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Кейвер 100% не винен
А что это может быть (?
Схема сыра• 24 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А что это может быть (?
Уточність, бо по заголовку не зрозуміло. Пропали за день місячні чи як?
КошкинДом• 24 октября 2020
А накануне этого была сильная ссора с вашим сексуальным партнером, обида, гнев?
Что-то не спится
• 24 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Да,вчера начались как положено, а сегодня их уже нет.первый раз такое
Что-то не спится
• 24 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Нет, ничего такого
Схема сыра• 24 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Тоді до лікаря негайно якщо дуже болить. Кейвер би мав допомогти