24 октября 2020

Не складывается жизнь

Не складывается и все тут, не знаю что делать. Мне 37, сама с ребёнком. Рядом родных и друзей нет. Как так можно жить, ни гостей, из взрослых только я дома. Разве не должно было все уже сложиться?
На паровозе 24 октября 2020
66сезон666серия 24 октября 2020
а на работе?
Солнечный день 24 октября 2020
А ребенок откуда? Вы ж постоили с каким-то мужчиной отношения? Значит было, но прошло.
Один раз было, значит должно быть понятие, что еще может быть много раз.
Бабайко 24 октября 2020
Автор, у вас есть ребенок. Сложилась ваша жизнь .
А у моей сестры нет и не будет, и мужики не ведутся на бездетную, уже ей к сорока. Угадайте, кому хуже..
автор Меряю линейкой 24 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
а на работе?
Та тоже тухло все.
Кашпо 24 октября 2020
Все в голове. Нужно менять восприятие мира и линию поведения.
Тетя из министерства 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Та тоже тухло все.
Может причина в вас?
размахер 24 октября 2020
Почему же не сложилась? У Вас есть семья - Вы и самый дорогой Ваш человечек,Ваш ребенок. Просто отпустите ситуацию,живите и радуйтесь) Почитайте ребенку Полианну)
автор Меряю линейкой 24 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
А ребенок откуда? Вы ж постоили с каким-то мужчиной отношения? Значит было, но прошло.
Один раз было, значит должно быть понятие, что еще может быть много раз.
Да, разошлась три года назад с мужем. Одно дело в 20 мужика найти, а другое сейчас.
автор Меряю линейкой 24 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Может причина в вас?
Конечно, во мне. У всех моего возраста семьи и свои друзья. На работе люди работают. Тусуются только помоложе. А моя причина, что не получилось полную семью построить. Вот так.
автор Меряю линейкой 24 октября 2020
Ответ дляразмахер
Почему же не сложилась? У Вас есть семья - Вы и самый дорогой Ваш человечек,Ваш ребенок. Просто отпустите ситуацию,живите и радуйтесь) Почитайте ребенку Полианну)
Я так думала пять лет назад и три года назад тоже, а теперь не по себе становится, я ещё и не в родном городе своём, друзья разъехались.
Солнечный день 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да, разошлась три года назад с мужем. Одно дело в 20 мужика найти, а другое сейчас.
Но ведь он у Вас был! А это уже много!
Очень многие вообще замужем не было, а некоторые и в отношений серьезных. Так что Вам грех жаловаться.
Можете жить со свокойной душой, что все успели и познали.
Сундучок с каникулами 24 октября 2020
Автор, не гневите Бога, муж был, ребенок есть, работа есть, что вам еще нужно?
Солнечный день 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я так думала пять лет назад и три года назад тоже, а теперь не по себе становится, я ещё и не в родном городе своём, друзья разъехались.
есть скайп. Позвоните друзьям и пообщайтесь.
Сейчас даже проживая в одном городе мало кто хочет встретиться из-за пандемии. Постоянно кто-то в семье болеет в сезон простуд.
Аленький носочек 24 октября 2020
сколько ребенку? кто? как себя в этой ситуации он чувствует?
автор Меряю линейкой 24 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Но ведь он у Вас был! А это уже много!
Очень многие вообще замужем не было, а некоторые и в отношений серьезных. Так что Вам грех жаловаться.
Можете жить со свокойной душой, что все успели и познали.
Вы меня не понимаете, мне не развлечений не хватает. Бывает, читаю здесь, как девочки пишут, что страшно самой на пару дней в квартире остаться, потому что муж уехал...
А вот недавно 24 октября 2020
Автор, у вас ребёнок! Это ведь целый мир! Сколько ребёнку?
А вот недавно 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вы меня не понимаете, мне не развлечений не хватает. Бывает, читаю здесь, как девочки пишут, что страшно самой на пару дней в квартире остаться, потому что муж уехал...
Это , извините, дурочки пишут.
Дядя Жора 24 октября 2020
Если Вас успокоит, то скажу что Вы не одна такая. У меня все тоже самое, только мне 45 лет. В разводе 3 года. За это время никто на меня даже не посмотрел. Мама далеко, с братом не общаемся ( но он не только со мной не общается, а вообще ни с кем), с теми людьми, которые называют себя друзьями, видимся раз в год. В общем я Вас прекрасно понимаю. Иногда накатывает жуткое чувство одиночества, а потом думаю, что у людей есть и пострашнее проблемы, и попускает. Правда не надолго. Часто плачу. Но у нас с Вами дети, это уже большое счастье. Так что стараюсь держаться.
Дядя Жора 24 октября 2020
И еще, автор, сейчас Вам и мне напишут, что если не складывается с мужем, с друзьями, с родственниками, то значит в нас проблема. Я много об этом думала. И да, наверное так и есть, только я не могу пока найти ту ниточку, за которую можно зацепиться и все изменить.
автор Меряю линейкой 24 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
И еще, автор, сейчас Вам и мне напишут, что если не складывается с мужем, с друзьями, с родственниками, то значит в нас проблема. Я много об этом думала. И да, наверное так и есть, только я не могу пока найти ту ниточку, за которую можно зацепиться и все изменить.
Спасибо вам.
ЛеньГуглить_правда 24 октября 2020
Ребенок есть - жизнь сложилась.
Ряженка 25 октября 2020
Вы не одна такая , автор. Я с тремя детьми осталась 36 лет. Есть лишний вес , с которым стала бороться . Внимания от мужчин 0, да и где его взять ? На СЗ не сижу, друзей нет , не с кем пойти куда-то . Дом , работа, рутина. И трезво оцениваю ситуацию ,что нормальный мужчина врядли захочет строить отношения с многодетной матерью , всем молоденьких подавай .
Скокмоно - стокнуно 25 октября 2020
Ответ дляРяженка
Вы не одна такая , автор. Я с тремя детьми осталась 36 лет. Есть лишний вес , с которым стала бороться . Внимания от мужчин 0, да и где его взять ? На СЗ не сижу, друзей нет , не с кем пойти куда-то . Дом , работа, рутина. И трезво оцениваю ситуацию ,что нормальный мужчина врядли захочет строить отношения с многодетной матерью , всем молоденьких подавай .
Вы не правы, моя подруга с тремя детьми вышла замуж второй раз в 36 лет. Еще и через 2 года четвертого родила. Очень счастлива. Нужно верить в хорошее и быть активным в жизни. Под лежачий камень вода не течет