Дуболом• 24 октября 2020
Авто из США, где найти надежного продавца?
Посоветуйте пожалуйста,кто в теме.Спасибо.
Радость моя• 24 октября 2020
А что там советовать? Вин код в гугл вбиваете и смотрите что с авто было и желание покупать пропадает
Дуболом
• 24 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Зачем вам биток?
Его сварят из кусков и вам всучат
Может,в нормальном состоянии можно купить?
Дуболом
• 24 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Грустно...
Дуболом
• 24 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
бросьте эту затею
Муж придумал,я не особо в этом понимаю
Некомильфо• 24 октября 2020
Мені цікаво з тих хто вам тут рекомендує, хоч хтось, хоча б одне особисто під себе брав у Америці?!!!!
Некомильфо• 24 октября 2020
Ответ дляДуболом
Муж придумал,я не особо в этом понимаю
Правильно Ваш чоловік думає, але потрібно знати, що вибирати і крім того знайдіть огляди Толочка на ютуб і подивитеся, які авто звідти везуть!а битих авто і в Україні купа!!!але повірте, краще вдарений бампер ч крило, чи капот, ніж змотані пробіг в авто з Європи чи України!))
Подумывающая• 24 октября 2020
Ответ дляДуболом
Автор, конечно можно, не слушайте страшилок. Я бы советовала покупать уже в Украине после растаможки, 500-700 уе сверху, но Вы точно видите, что покупаете.
Гордая_птичка• 24 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Ми собі привезли, абсолютно не шкодую, але ми самі обирали авто на аукціоні і бачили що беремо
Некомильфо• 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы брали себе две машины,все хорошо
Ті хто брав авто з Америки і гарно в них розбирається, не візьме тут авто НІКОЛИ, хоч за Америки нині значно дорожче ніж років 3 тому))
Дуболом
• 24 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!
Гордая_птичка• 24 октября 2020
Аое дійсно, те що вже привезене продають, часто просто повне пошкодження, це доволі легко можі по він коду навіть погуглити
Дуболом
• 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы брали себе две машины,все хорошо
А какой процесс?
осень_осень_харашо• 24 октября 2020
Очень много нормальных авто и уже с растаможкой и ремонтом под ’ключ’
Некомильфо• 24 октября 2020
Ответ дляДуболом
Спасибо!
І дуже важливо, знайдіть нормального майстра, який його вже тут доведе до розуму!!!
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2020
Мы брали 2машины. Муж сам выбирал модель, и играли на аукционе. Играл на аукционе наш друг.
Взяли Вольво, так было ударено толькокрыло. Поставили новое и машина ракета, бизнес класса, с небольшим пробегом. У нас мы такую машину за те деньги не купили бы точно.
Шкала Радости• 24 октября 2020
Ответ дляДуболом
Легенды ходят,что люди так покупали,но вживую никто не видел:))
Ответ дляСегодня не целуюсь
Совершенно ВЕРНО!!!
Конфиденциальность• 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы брали себе две машины,все хорошо
Потому что не знаете, на чем ездите
Некомильфо• 24 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
VIN код обов´язково перевіряти, і брати з собою людину, яка гарно на цьому рощуміється!з останнього:шукаємо чоловіку сестри Jeep Patriot, передивилися в Україні уже 6 авто, всі зроблені кривими руками- тепер вибираємо в Америці))
Некомильфо• 24 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Потому что не знаете, на чем ездите
А у Вас авто з салону???
Дуболом
• 24 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Дякую
Некомильфо• 24 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вольво це наша наступна мета))у Вас хороший смак))
Конфиденциальность• 24 октября 2020
Истрия этого лета.
Лексус RX, ДТП очень серьезное, погибли люди.
Лексус просто разорвало от удара на две половины!!! Потому что был сваренный, люди этого даже не знали.
Сварка не выдержала, пассажирская Часть просто отлетела
На дороге стояли две отдельные части одной машины
Если бы машина была без сварки, кузов бы выдержал, смялся, но выдержал
Некомильфо• 24 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Истрия этого лета.
Вибачте, якщо Ви купуєте авто самі з аукціона, то звареним з двух частин воно бути не може!!!! а купуючи авто в Україні, перевіряйте VIN код, якщо він не показує історію, то таке авто брати не потрібно!!!
Некомильфо• 24 октября 2020
Я не агітую автора брати авто із США, але і роповідати речі в яких ти не розумієшся-також не потрібно!!!!!!