24 октября 2020

Щось за Турцію всі мовчать

Ніхто вже не летить? Сезон закінчився? Про Єгипет, до речі, теж тем немає.
Повелительница лампочек 24 октября 2020
Вероятно уращумели серьёзность проблемы с ковидом.
А Вы полетели бы сейчас?
Повелительница лампочек 24 октября 2020
Уразумели
Луноликая Вика 24 октября 2020
Бо грошей нема
Скомуниздила 24 октября 2020
Как раз смотрю блогера из Мармариса. Такая красота, была там проездом только, мечтаю попасть надолго туда... прям до слез хочется, чтоб все закончилось и мы туда полетели...
автор сама себе прекрасная 24 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вероятно уращумели серьёзность проблемы с ковидом.
А Вы полетели бы сейчас?
Недавно тільки вернулись. Зараз мабуть що ні.
Скомуниздила 24 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Недавно тільки вернулись. Зараз мабуть що ні.
Где были?
Заставляличка 24 октября 2020
Дочка вчера полетела, в самолёте было 27 человек
автор сама себе прекрасная 24 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Где были?
Алания.
Я_на_кожухе 24 октября 2020
Сотрудник по горячей рванул туда, 600 евро за 2 в 5ку хорошую. А я тоже хотела, но после стужука передумала
Молчалка 24 октября 2020
Холодно там уже. В Турции. Не все любят не в сезон по дешёвке отдыхать.
Думаю, в Египет летают
Не против 24 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вероятно уращумели серьёзность проблемы с ковидом.
А Вы полетели бы сейчас?
Летают, у меня сейчас 2 подруги там, одна неделю назад прилетела, вместе туры смотрели макс роялы оба в стопе были
Сижу_и_плачу 25 октября 2020
В Турции уже сезон закончился, с понедельника холодает.
А в Египет летят много. Начались каникулы. Смотрю одного блогера, сегодня прилетел в Шарм, сказал из Борисполя вылетело 5 рейсов туда.
Сижу_и_плачу 25 октября 2020
Я сама смотрю РБ на след год в Шарм
Маурита 25 октября 2020
Холодно в Туреччині вже, чого туди летіти?
Блондинка в Шоколаде 25 октября 2020
Так сезон закончился. Из областных центров - последние рейсы, до 30.10 и все. Что писать? Кто хотел - все отдохнули. Я рада, что мы слетали. Хоть какая -то радость в этом ужасном году(
Настенные трусы. 25 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Дочка вчера полетела, в самолёте было 27 человек
СУпер, какой оператор?
Злюка-закусюка 25 октября 2020
У меня все!!! знакомые сейчас в стамбуле.
(Не знакомы между собой)
Как будто я что-то пропустила)
Блондинка в Шоколаде 25 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня все!!! знакомые сейчас в стамбуле.
(Не знакомы между собой)
Как будто я что-то пропустила)
Ага, новая тема))) Единственный город, в который нас пускают и рейсы есть не за все деньги мира. Уже слышу от многих, что и на НГ туда собираются. Прям жалко, что мы там уже были)))))
Ухтышка_малышка 25 октября 2020
Хотела поехать до того, как знакомые приехал заболевший и искал связи через многих щнакомых, чтоб его госпиталмщировали. Теперь боюсь, не еду. В Турцию он летел здоровым.
Блондинка в Шоколаде 25 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Хотела поехать до того, как знакомые приехал заболевший и искал связи через многих щнакомых, чтоб его госпиталмщировали. Теперь боюсь, не еду. В Турцию он летел здоровым.
Он перед Турцией делал тест и был там больше двух недель?
Ухтышка_малышка 25 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он перед Турцией делал тест и был там больше двух недель?
Он делал тест за 2 дня до вылета, для себя,, в Турции отдыхал 10 дней. За 2 дня до окончания отдыха ему стало плохо, поднялась температура до 37,5, начался кашель. Тест сделал уже в Киеве, лечился дома, но стало хуже
Сплюшка 25 октября 2020
та все уже летом слетали, что там уже делать - темнеет в обед))
gynger11 26 октября 2020
Я не люблю турцию, моя знакомая сегодня прилетела, очень довольна
Mariya.s 26 октября 2020
Отдыхают туристы, и вчера вот еще одна семья улетела. Супер-бархатный сезон и полноценный пляжный отдых. Море теплое, отдыхающих хватает. Температура воздуха вечером +26, первая половина дня +30+ (фото от вчера и сегодня).