Ход конём• 25 октября 2020
Винница, транспорт
Девочки с Винницы, подскажите, пожалуйста..как в городе с транспортом? Еду в клинику, гугл карты показывает, что добираться с автовокзала на Зодчих минут 45. Может подскажете хорошее такси? А то у меня топографическая дезориентация)
Бутербродница• 25 октября 2020
ГрупПа на Фейсбуке Белый список Винница, задайте там этот вопрос там получите кучу ответов, и номера такси, маршруток..и тд
Ход конём
• 25 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо
но не Фейсбуке даже профиля нет
Бутербродница• 25 октября 2020
Ответ дляХод конём
Спасибо
но не Фейсбуке даже профиля нет
С какого автовокзала с центрального или с Барсского шоссе?
Ход конём
• 25 октября 2020
Ответ дляБутербродница
С центрального)) Винница 1
Файна цьоця• 25 октября 2020
Вообще примерно так, да. Ну полчаса может минимум. Берите такси или маршрутка. Не троллейбус
Ход конём
• 25 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Посоветуйте, пожалуйста, какое такси?) А то первый раз в городе
Файна цьоця• 25 октября 2020
Ответ дляХод конём
Честно говоря, не знаю) я просто родом оттуда, а такси пользовалась буквально пару раз за все время