25 октября 2020

Винница, транспорт

Девочки с Винницы, подскажите, пожалуйста..как в городе с транспортом? Еду в клинику, гугл карты показывает, что добираться с автовокзала на Зодчих минут 45. Может подскажете хорошее такси? А то у меня топографическая дезориентация)
Бутербродница 25 октября 2020
ГрупПа на Фейсбуке Белый список Винница, задайте там этот вопрос там получите кучу ответов, и номера такси, маршруток..и тд
автор Ход конём 25 октября 2020
Ответ дляБутербродница
ГрупПа на Фейсбуке Белый список Винница, задайте там этот вопрос там получите кучу ответов, и номера такси, маршруток..и тд
Спасибо но не Фейсбуке даже профиля нет
Бутербродница 25 октября 2020
Ответ дляХод конём
Спасибо но не Фейсбуке даже профиля нет
Бутербродница 25 октября 2020
Ответ дляХод конём
Спасибо но не Фейсбуке даже профиля нет
С какого автовокзала с центрального или с Барсского шоссе?
автор Ход конём 25 октября 2020
Ответ дляБутербродница
С какого автовокзала с центрального или с Барсского шоссе?
С центрального)) Винница 1
Файна цьоця 25 октября 2020
Вообще примерно так, да. Ну полчаса может минимум. Берите такси или маршрутка. Не троллейбус
автор Ход конём 25 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вообще примерно так, да. Ну полчаса может минимум. Берите такси или маршрутка. Не троллейбус
Посоветуйте, пожалуйста, какое такси?) А то первый раз в городе
Файна цьоця 25 октября 2020
Ответ дляХод конём
Посоветуйте, пожалуйста, какое такси?) А то первый раз в городе
Честно говоря, не знаю) я просто родом оттуда, а такси пользовалась буквально пару раз за все время
Солнечный день 27 октября 2020
Такси 838