дамаБезСобачки• 25 октября 2020

Маска разглаживающая для пористых волос. Какая?

Порекомендуйте! Не на все деньги желательно.
оксюморон• 25 октября 2020
Lebel
Бабайко• 25 октября 2020
И я послушаю
Единорог помог• 25 октября 2020
Керасис, и вообще корейские маски для волос.
Единорог помог• 25 октября 2020
Корейцы омешаны на гладкости волос, поэтому вам должно подойти.
ГейСюда• 25 октября 2020
У меня кудрявые пористые, у сестры волнистые пористые, много чего перепробовали и обе остановились на Кай Про ( синяя, не помню название) , уже 3 года вместе). Бывает покупаю Кай Про другие, но возвращаюсь к этой, к запаху только нужно привыкнуть. Другие марки вообще теперь не рассматриваю. Может есть лучше, но для моего бюджета это самое лучшее.
ГейСюда• 25 октября 2020
вот нашла https://makeup.com.ua/product/198137/
Аристократка-тунеядка• 25 октября 2020
Диксон
Аль_де_Барановна• 25 октября 2020
очень крутая маска Helen Seward Alchemy Argan Mask
https://makeup.com.ua/product/351487/#%2Foption%2F...
ПП-шница• 25 октября 2020
Я открыла для себя масло перед мытьем. Наношу и хожу сколько получается, потом мою волосы как обычно шампунь + бальзам или маска любая.
У меня масло nuxe.
Раньше просто брызгала на расческу масло, но заметила, что с предварительным нанесением гораздо эффективнее.
Анна-8d3a• 25 октября 2020
Самая лучшая
https://your-best.com.ua/p797243634-pitatelnaya-ma...
Сижу_и_плачу• 25 октября 2020
На сегодняшний день для меня самая эффективная это Оллин. Никогда бы не поверила, что после первого применения будет такой мега эффект!
мадам Везувий• 25 октября 2020
У меня брелил и лореаль репеа. А еще крутая белоруская с облепихой
Я такая - жду трамвая• 25 октября 2020
=+