Крошка Енот• 06 декабря 2013

девочки, дайте совет

У ребёнка в саду в понедельник будет выставка щелочных игрушек своими руками. Должны сделать родители. Подскажите, с чего? Как?  Спасибо. Буду рада помощи.
бЭйбА• 06 декабря 2013
ЩЕЛОЧНЫХ????????

Масяня Я• 06 декабря 2013
Ниче себе садик!)
Кукусик• 06 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
ЩЕЛОЧНЫХ????????
Ello• 06 декабря 2013
садик для юных химиков? Елочных,та в инете полно вариантов
Масяня Я• 06 декабря 2013
Я тоже не поняла-какие это щелочные?)
размахер• 06 декабря 2013
В гугле, наверное, много елочных игрушек своими руками.
Асталависта бэйби• 06 декабря 2013
вот это садик ЖЖЕТ
ТАЗератти• 06 декабря 2013
Конечно в интернете гляньте. И из коробочек от киндера можно сделать, и из картона. Миллион всего
Спасатель Малибу• 06 декабря 2013
самые простые--фонарики ( в детстве делали)
а вообще забейте в инете---бумажные игрушки на ёлку

автор Крошка Енот • 06 декабря 2013
Бумага, картон, из шишки, на своё усмотрение
Живчик-счастливчик• 06 декабря 2013
попробуйте это тут фото может вам подойдёт http://otzovik.com/review_652590.html
автор Крошка Енот • 06 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ух ты, очень красиво. Спасибо Вам.
автор Крошка Енот • 06 декабря 2013
Извените, пишу с телефона. Елочных игрушек
Жулиета• 06 декабря 2013
в продаже есть пенопластовые шарики белые, на худой конец-есть пластилин который высыхая становитсялегким.Берет, обсыпаете блестинками- и вот вам игрушки. второй вариант- (мы так делали для школы) из того же пластилина легкого лепите маленький кружочек, обвиваете его плотно красивой лентой и суперклеем(момент прозрачный гель но в больших тюбиках по 15 гр) наклеиваете бусинки- их можно накупить в любом отделе декора или там где пуговицы и пр- такой мшуры много и дешево.Или бисер..что есть под рукой.