ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2020

Почему на этом сайте до сих пор реклама политиков?

Законы не писаны?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 октября 2020
Ыото

Роза завяла• 25 октября 2020
Это не на сайте. Это реклама гугла, рекламные компании не остановил заказчик, деньги еще там не кончились вот и крутится. Зачем писать и возмущаться если нет понятия как работает :(
Одноклассница• 25 октября 2020
У Вас передоз уже. Формально ничего не нарушено.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Поэтому и спросила. Не все такие умные и все знающие как Вы
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
За сутки до выборов нельзя уже пиариться
Детсадовский полицейский• 25 октября 2020
уплочено же)))
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 октября 2020
Одноклассница• 25 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1 фото ’формально’ призывает идти на выборы, а то что Вы в нем видите рекламу политической партии Ваше личное восприятие. Второе соу соу, но это опять же ’формально’ новости. Если какой-то кандидат сегодня умрет или заболеет, его что показывать в новостях нельзя?
Роза завяла• 25 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спрашивают другим тоном :(
Сайт никакого отношения к жтой рекламе не имеет. Он просто является партнёром Гугла и разрешает на своем сайте размещение рекламных баннеров. У меня совсем другая реклама светится.

Ms. Откровенность• 25 октября 2020
Ответ дляОдноклассница