Кинг-Конгша• 25 октября 2020
Делимся только хорошим!
Фоткой кота, природы, чашкой с кофе, анекдотом, пирогами, грибами, случаем сегодня, своими планами на ужин, прогулками и всем, чем не жалко поделиться?) ☀️
Я делюсь фото с цветущим жасмином. Каштаном и розовой акацией не удивишь, видела. А жасмин первый раз вижу цветущим в октябре.
ДелиВерка• 25 октября 2020
У меня пару недель назад прогулка в парк с цветами была.
Сейчас ничего интересного - валяюсь в постели, смотрю фильмы после напряжённой рабочей недели.
Кинг-Конгша
• 25 октября 2020
Ответ дляГага Газу
фото
Я крокусы в октябре, видела в Алуште. Запомнилось навсегда, только жёлтые
Гага Газу• 25 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Так, вони неймовірні. А восени подвійно)
a.ostroverh• 25 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это безвременник😀
У мамы такой, и белый)
Утка_в_тапках• 25 октября 2020
Делюсь инструкцией к мигающим кроссовкам Джеокс. А то на интертопе понапокупают, а юзать не научились.
Швабристка• 25 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я делюсь своим биасом Чонгуком-JK
А кто это?? Очень красивый парень
Сегодня я не я• 25 октября 2020
Ответ дляШвабристка
А кто это?? Очень красивый парень
Это один из мемберов (участников) южнокорейской группы BTS - Чон Чонгук.
В 2019 году - второе место в сотне самых привлекательных мужчин Южной Кореи.
23 года, певец, танцор, репер. Долларовый миллионер. Начал карьеру айдола в 2011-м году, в 14 лет. Дебютировал в составе BTS в неполных 16 лет в 2013 году. Один из самых влиятельных айдолов в Корее.
Я могу писать бесконечно, если мтанет интересно, то гуглите, инфы - море.
А вот его, так сказатье одногруппник, тоже мембер BTS, Ким Тэхён, V, вот он считается самым красивым парнем Южной Кореи.
А вот одна из последних их работ
Швабристка• 25 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
А вот одна из последних их работ
Спасибо, что просветили) Очень интересно. Парни действительно, как с картинки. Никогда не нравились азиаты, но эти очень красивые
Сегодня я не я• 25 октября 2020
Ответ дляШвабристка
Так мало того что красивые, они талантливые) У лидера их группы Ким Намджуна IQ 148, он входит в 1% людей в мире с таким уровеем интеллекта.
Парни часто сами пишут лирику и музыку к своим песням, являются сопродюссерами альбомов.
В общем, я, пожалуй, остановлюсь, а то Остапа понесло)))
Если вдруг вам станет интересно и вы погрузитесь в мир вселенной BTS, то не пожалеете, уверяю)
Швабристка• 25 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо, спасибо большое! посмотрю их клипы)) вижу, что вы на них подсели, да оно и понятно почему)