Кинг-Конгша• 25 октября 2020

Делимся только хорошим!

Фоткой кота, природы, чашкой с кофе, анекдотом, пирогами, грибами, случаем сегодня, своими планами на ужин, прогулками и всем, чем не жалко поделиться?) ☀️
Я делюсь фото с цветущим жасмином. Каштаном и розовой акацией не удивишь, видела. А жасмин первый раз вижу цветущим в октябре.
ДелиВерка• 25 октября 2020
Красота!

Гага Газу• 25 октября 2020
ДелиВерка• 25 октября 2020
У меня пару недель назад прогулка в парк с цветами была.

Сейчас ничего интересного - валяюсь в постели, смотрю фильмы после напряжённой рабочей недели.
Сегодня я не я• 25 октября 2020
Я делюсь своим биасом Чонгуком-JK
автор Кинг-Конгша • 25 октября 2020
Ответ дляГага Газу
фото
Я крокусы в октябре, видела в Алуште. Запомнилось навсегда, только жёлтые
Гага Газу• 25 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Так, вони неймовірні. А восени подвійно)
Тріль!• 25 октября 2020
Патриоточка• 25 октября 2020

Ананомчикус• 25 октября 2020
Патриоточка• 25 октября 2020
Тріль!• 25 октября 2020
Вечно недо...• 25 октября 2020
vivaoliva• 25 октября 2020
Дона Ко Ко• 25 октября 2020
a.ostroverh• 25 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это безвременник😀
У мамы такой, и белый)
Linkpink• 25 октября 2020
a.ostroverh• 25 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
фото
Яремче
a.ostroverh• 25 октября 2020

Утка_в_тапках• 25 октября 2020
Делюсь инструкцией к мигающим кроссовкам Джеокс. А то на интертопе понапокупают, а юзать не научились.
https://irecommend.ru/content/samye-krutye-detskie...
Утка_в_тапках• 25 октября 2020
И заодно здорово мотивирующим постером.
Белоснежко• 25 октября 2020
Креветки в аквариуме сестры
Самоучка• 25 октября 2020
Щнаю, что поймут меня не многие. Мой релакс🤗
Швабристка• 25 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я делюсь своим биасом Чонгуком-JK
А кто это?? Очень красивый парень
Вечно недо...• 25 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Яремче
Так
Вилами по воде• 25 октября 2020
Мой котик Клауд:)
Сегодня я не я• 25 октября 2020
Ответ дляШвабристка
А кто это?? Очень красивый парень
Это один из мемберов (участников) южнокорейской группы BTS - Чон Чонгук.
В 2019 году - второе место в сотне самых привлекательных мужчин Южной Кореи.
23 года, певец, танцор, репер. Долларовый миллионер. Начал карьеру айдола в 2011-м году, в 14 лет. Дебютировал в составе BTS в неполных 16 лет в 2013 году. Один из самых влиятельных айдолов в Корее.
Я могу писать бесконечно, если мтанет интересно, то гуглите, инфы - море.
А вот его, так сказатье одногруппник, тоже мембер BTS, Ким Тэхён, V, вот он считается самым красивым парнем Южной Кореи.

А вот одна из последних их работ
Швабристка• 25 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я

А вот одна из последних их работ
https://youtu.be/0lapF4DQPKQ
Спасибо, что просветили) Очень интересно. Парни действительно, как с картинки. Никогда не нравились азиаты, но эти очень красивые
Сегодня я не я• 25 октября 2020
Ответ дляШвабристка
Так мало того что красивые, они талантливые) У лидера их группы Ким Намджуна IQ 148, он входит в 1% людей в мире с таким уровеем интеллекта.
Парни часто сами пишут лирику и музыку к своим песням, являются сопродюссерами альбомов.
В общем, я, пожалуй, остановлюсь, а то Остапа понесло)))
Если вдруг вам станет интересно и вы погрузитесь в мир вселенной BTS, то не пожалеете, уверяю)
Швабристка• 25 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо, спасибо большое! посмотрю их клипы)) вижу, что вы на них подсели, да оно и понятно почему)