Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2020

Как прийти в себя, вернутся в прежний ритм жизни...после разрыва с любовником?

Девочки, как прийти в себя? Морально очень тяжело, решила порвать отношения с любовником. Было больно, пыталась несколько раз, и вот сделала это. Жизнь как будто остановилась, ничего не хочется. Лежу пол дня в постели и не хочу даже подыматься. С ним было все, адреналин, эйфория, страсть. Но морально эти отношения меня убили. У него жена. Я поставила точку, и как жить дальше пока не знаю
Кукуша• 25 октября 2020
Прочитала:’ Лежу пол дня в постели и не хочу даже подМЫВАТЬСЯ’

Фрекен бок• 25 октября 2020
Попробуйте работать. Тогда будет некогда полдня лежать и грустить.
100%• 25 октября 2020
Та же самая фигня, всегда осуждала такие отношения, а сама в них и угодила, послушаю тоже советы. Держитесь, Вы не одиноки.
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2020
Ответ дляКукуша
Брынза• 25 октября 2020
У меня вчера тоже было все и эйфория и радость и счастье и страсть... А сегодня больно и противно... Лежу пол дня... Как жить дальше не знаю.... Похмелье блин
Каравай-каравай• 25 октября 2020
Ну й полежіть

Кіно подивіться.
Я зараз валючила, значит война, супер фільм
Герцогиня• 25 октября 2020
Ага , б’’’дь, а там даже АГА не предполагалось!Так и у вас , автор, найшла чым побыватысь
Каравай-каравай• 25 октября 2020
Ответ дляБрынза
А щоя варіанти не жити?
Каравай-каравай• 25 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Шо шо?

Наверняка• 25 октября 2020
Ответ дляКукуша
И я тоже
Вчера так и было
Брынза• 25 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А щоя варіанти не жити?
Та так плохо... Почки болят, печень выпадает даже яичники ноют.. Допылась догулялась дорадувалась
Герцогиня• 25 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Шо шо?
ничо!То не вам)))
Не фиг фигней страдать , как в том клипе группы лениград !
Простецкая• 25 октября 2020
Классно,валяетесь в постельке на расслабоне, ничего вас не волнует)
Еще бы выбросить из головы образ чувака, который вам будет скоро казаться обычным пересичным дядькой и красота
Тень льва• 25 октября 2020
У вас обычная адреналиновая зависимость от абьюзера,посмотрите Анну Богинскую или Министерсво успеха,помогут,я спустя год начала полноценно жить и рада что ушла из таких отношений!
Мама Карло• 25 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну й полежіть

Кіно подивіться.
как называется кино?
Стеклянная мышь• 25 октября 2020
Ответ дляКукуша
Я тоже самое прочла ))) первая мысль - может он настолько классный любовник , что после него бабы пол года бояться подмыться, чтобы эйфорию не смыть ?
Научительница• 25 октября 2020
Прямо трагедия... Есть тип женщин слабых на одно место, не будет одного, будет другой, так что долго не печальтесь
Языката Хвеська• 25 октября 2020
Строить планы на новую жизнь, придумать себе новые занятия ну и не казнить себя если хочется полежать
Борец за справедливость• 25 октября 2020
Ответ для100%
И я послушаю

Автор, а Вы долго были с ним в отношениях? Он не пытается Вас вернуть ?
автор Я б такое не носила, но продаю • 25 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Пытается. Но смысла в этом нет.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пытается. Но смысла в этом нет.
Долго вы вместе?
Ответ дляБорец за справедливость
Долго вы вместе?
Пол года
Петросянша• 25 октября 2020
Ответ дляКукуша
Я тоже так же прочитала
Тень льва• 25 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пытается. Но смысла в этом нет.
Он будет всегда вас возвращать,потому что ему так выгодно
Каравай-каравай• 25 октября 2020
Ответ дляМама Карло
как называется кино?
Значить війна, тож написала))
Ответ дляТень льва
Почему ему это выгодно? Жена же есть, утихомирится
Глупость я написала. Конечно будет возвращать хотя бы этим нескольким причинам:
а) любовница она отдушина;
б) получение эмоций ярких;
в) вы принимаете его таким какой он есть;
г) он получает от вас заряд энергии, по сути любовница источник жизненных сил.

Как-то так.0
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пол года
А почему решили его бросить?
осень_осень_харашо• 25 октября 2020
Если вы не замужем, то расслабтесь, вы все правильно сделали вам нужен только свободный. Если замужем и влюбились, посмотрите на это со стороны, готовы ли вы оставить семью. В любом случае, для того чтобы забыть нужно время. Через год от всего этого остануться только воспоминания.