Дама с заначкой• 25 октября 2020
Голосование за местом жительства. Не включили в список. И как теперь найти крайн
Крайнего?
Написала онлайн заявление, что хочу голосовать за местом жительства. Пришел ответ, что меня включили в список, пришло приглашение. Прихожу, мне говорят - Вас нет в списке. В первых списках я есть, а в последнем нет. Дали номер горячей линии - сказали обращаться в суд. Вот так вот мой голос и пропал. Я так, поныть....
Дама с заначкой
• 25 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ваш пропал и мой пропал (я не пошла)
Жесть ( и теперь виноватого не найти
что может дать обращение в суд?
Мечты сбываются• 25 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Жесть ( и теперь виноватого не найти
что может дать обращение в суд?
Только ваши личные траты(
Бензопирен• 25 октября 2020
Крайний прежде всего - Вы.
Всегда перед выборами просят проверять себя в списках. Это можно сделать он-лайн.
Дама с заначкой
• 25 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Крайний прежде всего - Вы.
Я проверила себя 14.10. я была в списках. Проверила сегодня - меня нет
Дама с заначкой
• 25 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Крайний прежде всего - Вы.
То есть я есть, но адрес места прописки