Подтяжка• 25 октября 2020
Вас подкупали / пытались подкупить представители баллотирующихся кандидатов?
К нам на домашний в Киеве днём в четверг позвонила какая-то женщина, представилась "Батьківщиною". Но я сразу ответила: "Спасибо, нам это не интересно..." и положила трубку...
.
А теперь вот думаю: а может, зря? Надо было послушать, вдруг бы предложили бы что-нибудь.
.
Я шалунья• 25 октября 2020
Звонили разные, просто напоминали о выборах, Гончарук предлагал если есть необходимость в маске и антисептике, подойти в офис партии. А так больше ничего не предлагали, а основном соцопросы и попытки выудить заметно буду голосовать
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Не звонили. Но, предлагали 30 тыс грн, если я найду 10 человек, которые согласятся проголосовать за нужного им кандидата.
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Трынди-брынди• 25 октября 2020
Тю.
Окна в подъезде.
Спорт площадка
Ручки шариковые в пакете на двери вешали.
Шарики детям раздавали .
Или для вас взятка только бабки в руки ?
Окна в подъезде.
Спорт площадка
Шарики детям раздавали .
Флюорография гуся• 25 октября 2020
Я заработала 2500 от 2х кандидатов и 2х партий.
Проголосовала на свое усмотрение.
Обл.центр
Проголосовала на свое усмотрение.
Обл.центр
Вумна вутка• 25 октября 2020
К мужу на работу приходили предлагали 200 грн за то чтобы проголосовали за их партию.
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Тю.
Окна в подъезде.
Спорт площадка
Шарики детям раздавали .
Окна в подъезде.
Спорт площадка
Шарики детям раздавали .
Это не взятка))
Трынди-брынди• 25 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Это не взятка))
Да ?
Интересно тогда почему подарки школе и учителям -взятки .
А подарки от депов нет ))
ТелаЧьи нежноСти• 25 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Проголосовала на свое усмотрение.
Обл.центр
Проголосовала на свое усмотрение.
Обл.центр
Класс, и я бы так сделала
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Да ?
А подарки от депов нет ))
Подарки- тоже не взятка.
Вот, если подараи с условием проголосовать за того, кто дарит подарок/поставить хорошие оценки, посадить за первую парту - тогда да взятка.
Вот, если бы собрали весь дом и сказали, если хотите, чтоб мы вам поменяли окна в подъезде- голосуйте за нашего кандидата - тогда взятка.