Девочки,кто заказывал Некст, проконсультируйте плиз, не могу оплатить заказ, не проходит ни одна карта. В банке уточняла,говорят,что проблема с сайтом на котором оформляете заказ. В поддержке Некст говорят диктуйте данные карты, мы оформим по телефону, так меня не устраивает. Кто уже заказывал и сталкивался с проблемой оплаты? Спасибо
Ответ дляnutcandy
вчера заказывала ,все ок,карта монобанка, до этого приватовскими оплачивала, тоже все было ок
Странно, я два дня пытаюсь заказать