Кому там слова не давали• 25 октября 2020

Понравились ковбойки, актуальные?

Такие как на фото, только нежно-голубые. Весной под миди платье и джинсовку хорошо должны смотреться. Дорогая фирма, ручная работа, я нашла секонд задёшево. Немного смущает пестрота и низкий каблук. Как вам, носили бы?
Результат:
вже голосів: 58
31 (53.45%) Старомодные
12 (20.69%) Посмотреть результат
9 (15.52%) Не понимаю ничего в трендах
6 (10.34%) Актуальные
Слухи-руки не распускаю• 25 октября 2020
Ох ееее 😀

ДаЗдраПерма• 25 октября 2020
Для пристарілих хіпі підійде
Курочка-наседка• 25 октября 2020
Ну мне было бы плевать, нравится кому либо или нет. Ковбойки красивые, под джинсы - бомба! Но уж слишком нарядные, как с ярмарки мастеров. Ну чуть бы поменьше вышивки....
Фима Собак• 25 октября 2020
Вау, но новогодние костюмы как-то рановато!
Жабры жабы• 25 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Для костюма снегурочки?
автор Кому там слова не давали • 25 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да я и так их носить буду, не смотря на неодобрение советчиц. Нарядные, да , у этого бренда все такие. Но голубые чуть менее пёстро смотрятся.
Курочка-наседка• 25 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Стильно. Это не каждый поймет)))
Леска• 25 октября 2020
Хлам
Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2020
Для маленького Мука сойдет) Скороходы)

Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для маленького Мука сойдет) Скороходы)
Не, для Мука есть эта же модель в другом исполнении)
Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2020
Не смешите))))Неужели Вы действительно будете это обувать?
гражданинГрубиян• 25 октября 2020
Это ужас..ну реально
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там носок не длинный, и не задран вверх, это ограниченная серия со скругленным мысом (фото 1).
Вот удивительные люди, убогую реплику из Центро (фото 2) покупают аж бегом, а крутые сапожки, которые носят Мадонна, Руни Мара, Тейлор Свифт, Гвен Стефани, Майли Сайрус и многие другие знаменитости - зафукали.
Ответ дляЛеска
Хлам
Да, конечно хлам, куда уж нам до элиты, с полным гардеробом с Гранд юа
Леска• 25 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вы правы, уж лучше гранд уа чем как городская сумасшедшая. Обувпайте, вам пойдет.
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Леска• 25 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
И? Вы обиделись что вам не досталось? Не печальтесь, скоро снова шкафы буду разбирать, найдутся и для вас обноски.
Ответ дляЛеска
В дом престарелых отдайте свои обноски, в самый раз. И мне до вашей огромной ласты далеко.

*Лезут тут всякие в гуру моды, а как профиль посмотришь - ни вкуса, ни стиля, ни внешности, а всё туда же, самоутвердиться и хламом чужие вещи обозвать.