Дюймовочка• 25 октября 2020
Житейская ситуация
Семейная пара, возраст 35 +. Давно пытаются завести детей, много денег потратили на обследование, долго готовились к эко. Сделали - две полоски. Вроде все удачно. Но тут к ним ночью заявляется племянница мужа (22 года, мама которой заграницей, папа алкаш). У нее есть квартира( купила ее мама и оформила на нее), ей надоели пьянства папаши, который пробухивает все деньги, живет по сути в ее квартире, прописан в селе. Так вот она поменяла замки в своей квартире и приехала спрятаться к дяде. За ней вслед заявляется ее папашка, начинает выбивать дверь, выходит дядя - по итогу драка, полиция, их обоих забирает полиция. Жену тресет всю ночь, больница, замершая. Пока жена в больнице, племянница живет у дяди (типа боится папу, а больше родственников нет). Ее мама просит, чтобы она и дальше пожила, пока она приедет разбираться с мужем. Как бы вы поступили на месте жены? Да и на месте племянницы?
Быстровочка• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Делали, из 5 эмбрионов, был 1 хороший.
вот видите только 1, если все хорошо эмбрион цепляется всеми лапками за жизнь
Быстровочка• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
То есть стресс никогда не бывает такой причиной?
знаете скорее нет, хотя на 100% утверждать ничего нельзя но скорее нет
ЯсноВидящая• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
И кстати, когда ее папаша забрал у нее ключи новые из сумочки не следующий день, она не пошла писать на него заявление в полицию.
Мы с мужем еще обсуждаем наше решение.
Автор, эти семейные игрища у них длятся годами, сами видите. А теперь они вмешали вашу семью, еще и в такой момент. Нахер пусть идут и забудут ваш адрес.
Быстровочка• 25 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
Нет, автор. Кого вы слушаете?! Это же нужно такое выдумать,что ещё и вас обвинили в потере ребенка. Советчица такая советчица.
Конечно, стресс влияет. А тут выдумали,что стресс это ни о чём. Племянницу за дверь.
так а если племянницу папаша прибьет думаете муж автору простит?
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Она сейчас в соседней комнате музыку громкую слушает. Весело ей наверное.
ЯсноВидящая• 25 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
А при чем тут муж автора? Все участники истории взрослые люди, племяшка в полицию обращаться не хочет, а виноват муж автора?
ЯсноВидящая• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не можете на выход показать? Пусть валит.
Быстровочка• 25 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
В полицию пусть обращается. Это раз. Переночевать можно в гостинице, хостеле, съемной квартире - там, где отец не сможет ее найти, а не подставлять родню. Может я неправа, но летела б уменя та племянница и дорогу забыла.
а толку от полиции нашей?
Быстровочка• 25 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
полиция и на труп не сразу приедет. уж поверьте, соседке вызывали, так они возле двери только топтались и все пока человек умирал(
ЯсноВидящая• 25 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
В случае автора на драку они приехали. Проще конечно перевалить свои проблемы на других под предлогом бездеятельности полиции,даже не удосужившись написать заявление. С чего вдруг мужа втора должен рисковать здоровьем и спокойствием, вразумляя алкаша? Ему больше всех надо?
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо за поддержку. Мне очень тяжело сейчас находиться с ней в квартире. Ведь это не случилось спонтанно, она купила новый замок, меняла его, нам ничего не сказала. И тут примчалась на ночь глядя. И полиции она в поясненнях написала - папа подрался с дядей, потому что был пьяный. И ни слова, что дядя ее защищал.
А у нас макарошки• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Дайте ей пару дней на выезд.
И да, вы не должны страдать от их Санта-Барбары
Быстровочка• 25 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
раз ввязался значит надо
ЯсноВидящая• 25 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
раз ввязался значит надо
Ну надеюсь эта ситуация его вразумит раз и навсегда.
Уси-пуськи• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, говорит, что не мог. Она еще и его крестница. Но можно же было эту ситуацию обсудить с нами, а не поставить перед фактом. Я бы могла к родителям уехать, там бы с меня пылинки сдували.
Пусть муж скажет сестре, что в связи с такой ситуацией жить девочка у вас не может. И все. Странный муж у вас, если честно. Девочка может пожить со своей мамой, не с вами.
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ее мама работает заграницей.
Коко Шанель• 25 октября 2020
Автор, обвинять племянницу глупо, т.к. стресс присутствует всегда и везде, не только во время беременности, а после еще стрессовей все. Разбирайтесь со здоровьем, Ваш возраст еще позволяет и удачи Вам. Все будет хорошо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
То есть то, что беременным запрещено нервничать, это миф?
Щепотка_совести• 25 октября 2020
У меня замершая долгожданная беременность без стрессов с оберегаемым со всех сторон.
А следующая, зачатая в диком стресса, в тяжелый месяц с пьянками (так получилось, не планировали зачатие на этот месяц и вообще устали от гонки за призраком мечты), выношенная первый триместр в стрессе после предыдущей, так как были похожие моменты и на каждое узи шла как на эшафот. Вчера эта «беременность» отметила два года.
Замершая не выкидыш, сложно сказать когда именно начался процесс.
Не вините племянницу, ищите причину.
От всей души желаю вам скорее взять на руки своего здорового долгожданного ребёнка.
Не вините племянницу, ищите причину.
Коко Шанель• 25 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы все нервничаем, но если при таком стрессе выкидыш - это проблемы со здоровьем. Проблемы надо решать, а не обвинять обстоятельства. Позиция страуса это не защита, это проигрыш
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вы решили проблемы всех своих родственников и родственников мужа? Я не выбирала папу этой девушке, о она со мной не советовалась, по поводу выганять папу или нет. Почему эти проблемы я должна решать ценой своих нервов и здоровья?
Коко Шанель• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Я Вам не говорю, что Вы должны решать ее проблемы. Вы должны научиться контролировать стресс, жизнь она опасная (НЕ ДАЙ БОГ!), случится может все, Но! у здорового человека организм группируются и решает проблему, у человека с проблемой защищает только себя, а не ребенка. Вы не правы, что обвиняете обстоятельства, племянницу и т.п. Вы должны решить свою проблему и все Вас будет хорошо и будет у Вас здоровый малыш. Успокойтесь, все будет хорошо!
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Свои проблемы я решила, максимум оградив себя от стрессовых ситуаций. А сейчас мне предлагается жить по просьбе ее мамы с ней до НГ, пока она не вернется домой. Вы бы на моем месте согласились?
Коко Шанель• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет, если бы она меня напрягала. У меня достаточно стрессовая работа, которую я выбрала сама - это допинг мой. Но только если где-то заканчивается мой уровень комфорта, я говорю четкое нет.
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже не знаю, что решит ее проживание в нашей квартире? Папа перестанет пить? Приедет мама и скажет мужу, что если еще раз такое повториться, она с ним точно разведется. А пока он пообещал бросить пить и найти работу. И? Мне гормон стресса пролактин и так полгода понижали.
Коко Шанель• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Любой человек, заслуживает на комфорт, у племянницы есть мама, ей уже 22 г., и т.п. Ваша проблема это повышенный гормон стресса, вот им и занимайтесь. Ищите еще лучшего врача, тщательней выполняйте рекомендации, получайте положительные эмоции. Но не обвиняйте племянницу, обстоятельства не решают, решает Ваше отношение к ним.
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я не буду обвинять. Просто не открою ей дверь. Это точно убережет меня от стресса.
Коко Шанель• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет, Вы ее обвиняете в душе, мне так кажется. Если Вам так лучше, Вы ей можете и в лицо сказать, и всем это сказать, главное в себе обиды не копить
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Нет, я обвиняю себя, что пустила ее в тот день на порог. Сейчас я бы просто не открыла дверь.
А у нас макарошки• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ни в коем случае не обвиняйте себя. Так сложилось. Все.
Теперь вам нужно создать себе максимально комфортную ситуацию, и если в неё не входит племянница - на выход.