Дюймовочка• 25 октября 2020
Житейская ситуация
Семейная пара, возраст 35 +. Давно пытаются завести детей, много денег потратили на обследование, долго готовились к эко. Сделали - две полоски. Вроде все удачно. Но тут к ним ночью заявляется племянница мужа (22 года, мама которой заграницей, папа алкаш). У нее есть квартира( купила ее мама и оформила на нее), ей надоели пьянства папаши, который пробухивает все деньги, живет по сути в ее квартире, прописан в селе. Так вот она поменяла замки в своей квартире и приехала спрятаться к дяде. За ней вслед заявляется ее папашка, начинает выбивать дверь, выходит дядя - по итогу драка, полиция, их обоих забирает полиция. Жену тресет всю ночь, больница, замершая. Пока жена в больнице, племянница живет у дяди (типа боится папу, а больше родственников нет). Ее мама просит, чтобы она и дальше пожила, пока она приедет разбираться с мужем. Как бы вы поступили на месте жены? Да и на месте племянницы?
ЯсноВидящая• 25 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Любой человек, заслуживает на комфорт, у племянницы есть мама, ей уже 22 г., и т.п. Ваша проблема это повышенный гормон стресса, вот им и занимайтесь. Ищите еще лучшего врача, тщательней выполняйте рекомендации, получайте положительные эмоции. Но не обвиняйте племянницу, обстоятельства не решают, решает Ваше отношение к ним.
Мда. Может автору всю жизнь положить на поиск идеального врача? Она же написала - гормон стресса понижали полгода. Что значит не обвиняйте племянницу, а кто к ней в квартиру приперся? Санта Клаус? Эта красавица не подумала о проблемах, которые навлекает на родню! Она виновата! И сейчас даже не думает о том,что у людей горе - она музычку врубила.
Автор, за шкирку ее и нах..й.
Дюймовочка
• 26 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, за шкирку ее и нах..й.
Вы выразили то, что занозой сидит в моем сердце.
Коко Шанель• 26 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, за шкирку ее и нах..й.
Пусть Вы и Автор, живут в идеальном мире, где нет влияния третих сил. Че случилось то? Ядерную бомбу сбросили? Если Я больная и у меня что-то не в порядке, то это у меня что-то не в порядке, а не Вы. Мою бабушку немцы по снегу беременную гнали по морозу и снегу с ребенком 3-х летним, рядом расстреливали упавших, потом колонну разгбомбили, они долго валялись в снегу и возвратились домой по снегу, а села нет - сожгли, бабы рыли землянки и так жили. Стресс полнейший, от них не зависило прийдут ли немцы, немцы не предлагали им путешествовать. Но бабушка была здорова, родила здорового ребенка. А Автор не здорова, ее организм решил что спасти может только ее, значит Автору надо лечиться, чтобы был результат а не обвинять обстоятельства. Если, Вы скажите что моя бабушка это старый пример, то я скажу, что есть женщины с Донецка, пережившие ДТП, пожар и т.п. и родившие нормально
Дюймовочка
• 26 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Есть алкоголички и наркоманки, которые беременеют пять раз в год, а есть здоровые женщины, умирающие при родах. Их всех под одну гребенку равнять?
Коко Шанель• 26 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Проблема Автор, в вас. Вы не хотите ее признать, таким путем результат не достичь. Если Ваша соседка алкоголичка беременна 5 р/г - чем это Вам поможет? Ситуация: Вы не пустили племянницу и ее отец убил/побил, Вы опять распериживались и опять плохой результат. Кто Вам будет виноват? Я свое мнение выскажу: Вы. При этом, я лично Вам желаю здорового ребенка и может и не одного, если захотите - Вы молоды, у Вам все впереди
Дюймовочка
• 26 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Почему я виновата в проблемах чужих мне людей? У нее есть родители, есть семья, атмосферу которой я не создавала. Значит то, что свои проблемы она принесла в мою семью - ее вины нет. А если с ней что-то случится - виновата буду я? Правда? И да, я не молода.
Коко Шанель• 26 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы тревожная, вот ваша проблема. Вы молоды, сами писали 35+. Я старше Вас. Меня мама родила в 35, норм. Знаю людей, которые в 40+ родили, все Ок. А женщина 2-го родила в 45, когда 1-й ч универ поступил, знали бы Вы какой чудесный мальчишка.
Что Вам муж говорит об этой ситуации?
Дюймовочка
• 26 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Что Вам муж говорит об этой ситуации?
Мы ее попросим вернуться домой.
Коко Шанель• 26 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Мы ее попросим вернуться домой.
Автор, Вы не обижайтесь, я Вам желаю что бы все у Вас было хорошо!
Дюймовочка
• 26 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо, я не обижаюсь. Чтобы принять решение, мне нужно было услышать разные мнения.
ЯсноВидящая• 26 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Некорректный пример. Вы верно написали, ваша бабушка была здорова, и слава Богу, что эти кошмары не отразились на малыше. Автор - нездорова, увы! И ей надо беречься, помимо лечения! Почему некоторых беременных кладут на сохранение? Потому что обычные условия им не подходят, так и у автора, стресс ей противопоказан. А эта мелкая идиотка этот стресс спровоцировала.
ЯсноВидящая• 26 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Что Вам муж говорит об этой ситуации?
Это не зависит от автора. Это как, допустим, люди с хроническим циститом - хоть ищи лучших врачей, хоть лечись лучшими препаратами, но если они переохладятся, обострение неминуемо. Их вариант ограждать себя от определенных моментов, в их случае переохлаждения. Автору нельзя было нервничать, не среагировать на ситуацию она не могла. Вот и результат.
ЯсноВидящая• 26 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
А вам я желаю здоровья и родить ребеночка уже в следующем году)
Дюймовочка
• 26 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо! Ваши слова да Богу в уши!