Стопудова• 25 октября 2020
Сколько памяти в вашем телефоне?
Сколько вам хватает? Как часто сбрасыааете фото- видео на другие носители?
Кукусик• 25 октября 2020
128 встроенной - из них 54 заполнено
60 добавочной - 23 заполнено )
операционки 6 гиг, 3 уже забито
60 добавочной - 23 заполнено )
операционки 6 гиг, 3 уже забито
Так точно!• 25 октября 2020
64 ГБ. Один раз перекидывала фото и видео. Фото было больше тысячи, видео немного. Перебрасывала не из-за того, что матюкался, а просто решила почистить и перебросить в надежное хранилище. Все из поездок.
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2020
32 гб. Заполнена наполовину. Я редко сохраняю какие то фото/видео, ватсап чищу
ТаПрямТам• 25 октября 2020
64 Гб.
Да, неудобство в том, что раз в полгода сбрасываю фото (ну, так было до короны, когда ещё была возможность передвигаться по Европе).
128 было бы оптимально.
Так точно!• 25 октября 2020
Вот сейчас глянула.
Фото 1296, вайбер фото 480, по мелочи с фб и пинтерест. Музыки песен 20. Ну и текстовые документы.
СернаМоисеевна• 25 октября 2020
64 + 32 карта пам´яті. Заповнені на половину. Музика десь 200 пісень, решта фото - це на карті. В телефоні в основному додатки. Карту планую замінити на більшу. Поки вистачає.
Цыпка• 25 октября 2020
Маааало
Но тел менять не хочу
Карту поставить не могу, 2 слота и обе симки нужны
Маааало
Но тел менять не хочу